На страницу:        "Дальномерное фото" » Комментариев : 286427   Страница: 14121   Страниц: 14322
  « Предыдущая · 1 ... 14116 · 14117 · 14118 · 14119 · 14120 · [14121] · 14122 · 14123 · 14124 · 14125 · 14126 ... 14322 · Следующая »  
Tessar-8-28.jpg
Жанр: "Из серии "Дочки-матери"" от Георгий Абрамов
Пн Август 18, 2008 10:53:45 Комментарий от risk_2000

Хорошая фотография. Со смыслом
Tessar-8-28.jpg
Жанр: "Из серии "Дочки-матери"" от Георгий Абрамов
Пн Август 18, 2008 09:17:23 Комментарий от andy_v

Здорово!:))
bergen526.jpg
Жанр: "*" от varjag
Пт Август 15, 2008 06:19:41 Комментарий от andy_v

Персонаж из "Плохого Санты")))
14_crop11.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Чт Август 14, 2008 12:56:59 Комментарий от Streitor

спасиб)


были увлечены они сильно процессом - даж сфокусироваться и экспозицию померять успел
14_crop11.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Чт Август 14, 2008 10:36:37 Комментарий от Duke

Хороший эмоциональный снимок
(на Де Ниро похож)
Me_2.jpg
Жанр: "Израильская военщина... :-) LOL" от alexz
Вт Август 12, 2008 18:51:39 Комментарий от Михалыч

Известна всему свету!
image181.jpg
Портреты: "На пляже II" от paolo_cocoa
Вт Август 12, 2008 15:12:12 Комментарий от paolo_cocoa

ОК, попробую, спасибо за совет. Я обычно Бессой на 0+ снимаю - это, как я понял +1/3 - +0.5. Буду посильнее открывать
image181.jpg
Портреты: "На пляже II" от paolo_cocoa
Вт Август 12, 2008 11:54:03 Комментарий от Duke

У вас свобода приоткрыть на ступень диафрагму Smile
image181.jpg
Портреты: "На пляже II" от paolo_cocoa
Вт Август 12, 2008 11:48:52 Комментарий от paolo_cocoa

Так я ведь отдаю в супермаркет проявлять и печатать, у меня свобода выбора только между супермаркетами. (а куда они отвозят - не знаю)


Можно идти в специализированные магазины со своей проявочной машиной, но там почему-то в 2-2.5 раза дороже Sad
image181.jpg
Портреты: "На пляже II" от paolo_cocoa
Вт Август 12, 2008 11:22:27 Комментарий от Duke

Может поплотнее негативы делать ?
image181.jpg
Портреты: "На пляже II" от paolo_cocoa
Вт Август 12, 2008 08:58:12 Комментарий от paolo_cocoa

Это скан с отпечатка на достаточно примитивном сканере Epson Perfection 1640. Может быть он врет с цветами. Да и монитор у меня ЖК не самый лучший, я плохо могу следить за цветопередачей при сканировании.


А что вы имеете в виду под переэкспонированием? Если сканирование негатива, то тут я ничего не могу сделать Sad


А может тут просто цвета другие - женщина и девочки ведь индуски
image181.jpg
Портреты: "На пляже II" от paolo_cocoa
Пн Август 11, 2008 22:37:20 Комментарий от Duke

Какой-то у нас с вами разный Кодак, у меня на профото совершенно другая цветопередача, может попробуете слегка переэкспонировать ?
0005.jpg
Природа: "Лесная красавица" от RadioAV
Пн Август 11, 2008 10:46:23 Комментарий от Mik

Зимняя сказка!
me5.jpg
Портреты: "*" от varjag
Вс Август 10, 2008 23:04:26 Комментарий от mrpens

о да! )))
034.jpg
Портреты: "034" от CreativeMan
Вс Август 10, 2008 20:46:06 Комментарий от Duke

Церителли , блин
034.jpg
Портреты: "034" от CreativeMan
Вс Август 10, 2008 18:30:55 Комментарий от varjag

Уже устал повторять, но размер господа, размер.
2738757459_4469b0955c_o.jpg
Портреты: "2" от minoltist7
Пт Август 8, 2008 15:50:43 Комментарий от Товарищ Михельсон

Замечательно
bergen524.jpg
Жанр: "*" от varjag
Чт Август 7, 2008 13:19:45 Комментарий от Юрий Чеширский

Smile Вспомнились детские сказки - столб с колесом, на котором сапоги висят, а народ босый их достать пытается.
oslo36.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Август 6, 2008 16:34:55 Комментарий от Михалыч

Пароход!
bergen518.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Август 6, 2008 16:13:19 Комментарий от varjag

Спасибо! Те что без мейлеров или с американскими PK-36 шлю прямиком в Канзас, европейские - в Швейцарию.
  « Предыдущая · 1 ... 14116 · 14117 · 14118 · 14119 · 14120 · [14121] · 14122 · 14123 · 14124 · 14125 · 14126 ... 14322 · Следующая »  
  Query time: 2.17 / 2.17 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.