|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
а ещё раньше играл, а потом ростом не вышел  Тут рост точно не решает. Вон, Тайрон(Магси) Богз, при росте в 160, играл в НБА, да ещё как!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Привет из Мончегорска!
Каким ветром в наши края?
|
|
|
grebnev:
Классная серия! Люблю такую погоду. И город очень приятный на этих снимках. Жалею, что не довелось побывать в Иркутске.
paderborner:

Спасибо! Лучшее время для посещения города - май/июнь (когда цветут деревья) и январь (когда много снега). Сейчас грязная пора начинается, не хочется из дома выходить. А в июле-августе разгар строек-ремонтов, много пыли и шума. В это время лучше сразу на Байкал ехать.
Сентябрь и начало октября ещё более-менее, для командировок, например.
|
|
|
Все понравились, но 2 и 4 больше всего.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dupon:

Спасибо!
|