|
|
Жанр:
"Экскурсия. Домик для Царей, цариц и их детей." от
Uncleserge
Вс Март 1, 2026 08:03:03 Комментарий от Smail
|
Хороший репортаж!
Бюджетный вариант неплохо отработал
Экскурсовод на втором снимки... меня всю жизнь учили, что пальцем показывать не совсем правильно
Придется переучиваться)))
|
|
|
11-й номер:
AntonStek:
Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
прекрасный снимок
|
|
|
|
|
|
Уютно.
|
|
|
Должно быть, здание в ПВУ два или три раза надстраивали.
|
|
|
Ну, почему? Ребёнок стоит, как Кибальчиш, на цветах, не признавая индустриальное общество (на заднем плане). Пацифистский знак ещё на комбинезон нашить, для полного комплекта.
|
|
|
sotka100: Уютно сняли. Ощущение начала прошлого века
спасибо большое
|
|
|
|
|
|
спасибо друзья за отзывы
|
|
|
Andrew_Che:
Александр С.:
ek:
Спасибо всем огромное!
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"*****" от
Smail
Сб Февраль 28, 2026 16:59:31 Комментарий от ek
|
Симпатично. Барбос делает кассу
|
|
|
Портреты:
"1805_YE35GL_C200_034_preview" от
Snorry
Сб Февраль 28, 2026 16:50:47 Комментарий от Snorry
|
11-й номер: Очень философский снимок. 
Да ладно! Просто карманов не было) З.Ы. Яшика, на которую было снято, сломалась. Жалко.
|
|
|
Очень детство напомнило. Собак правда у нас таких не было. Все больше дворняшки.
|
|
|
 "Петушок мой золотой
Будет верный сторож твой:
Коль кругом всё будет мирно,
Так сидеть он будет смирно;
Но лишь чуть со стороны
Ожидать тебе войны,
Иль набега силы бранной,
Иль другой беды незваной,
Вмиг тогда мой петушок
Приподымет гребешок,
Закричит и встрепенется
И в то место обернется»."
|
|
|
Dupon:

Благодарю!
|
|
|
|