|
|
Сюр
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11-й номер:
Дед Пихто: Диваны - вещь удобная, но жутко не фотогеничная.
https://dropmefiles.com/tKklR
----------
А сколько было осветителей? Мелованная такая картинка вышла. Было два источника света: верхний свет в комнате и боковой от светильника.
|
|
|
Дед Пихто:
Да, хорошо!
Одно замечание - по возможности избегайте любыми способами параллельных и перипендикулярных линий при съёмке портретов. Разумеется, в зависимости от контекста и поставленной творческой задачи. Диваны - вещь удобная, но жутко нефотогеничная.
Спасибо за отзыв и замечание! Полностью согласна с замечанием.
|
|
|
Товарищ Михельсон: Хотели жить, да не вышло.
Александр С.: Будет дом. Ширше, красивше, светлее.  В ВК есть сообщество "Русская смерть", в нём размещают фото заброшенных деревень, разрушенных храмов и т.д. В алтайских степях такой "смерти" хватает. Бывает, едешь по дороге, а от посёлка только дорожные указатели остались. Зимой, в голой степи, такая картина вообще тоску наводит.
|
|
|
Очень мило
|
|
|
 Прикольно, я увидел девушек и подумал: "грузинки, наверное". Не ошибся
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11-й номер:
|
|
|
11-й номер: Отличная сценка. Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Город:
"Хочется весны!" от
КаэС
Вт Март 3, 2026 18:32:59 Комментарий от shef
|
ох и не говорите...
|
|
|
Всем спасибо за комменты.
Последний кадр на пленке, типа контрольный. Первоначально причислен к проходняку. А недавно глянул ещё и вспомнил что-то вот такое:
"Волчий вой да лай собак, крепко до боли сжатый кулак,
Птицей стучится в жилах кровь, вера да надежда, любовь..."
И решил опубликовать)
|
|
|
Александр С.:
Vladimir_P:
Товарищ Михельсон:
Snorry:
Sandy Arnold:
Дед Пихто:
Спасибо за внимание к снимку!
|
|
|
Дед Пихто:

Спасибо большое!
|
|
|
Дед Пихто: Диваны - вещь удобная, но жутко не фотогеничная.
https://dropmefiles.com/tKklR----------
А сколько было осветителей? Мелованная такая картинка вышла.
|