|
|
Я вижу нынче модно все нерезко снимать. Надо и мне попробовать. )
|
|
|
Спасибо. Интересно.
|
|
|
|
|
|
вы луче раскажите - зачем вы в галерею постите чужие фотографии?
|
|
|
Вот это да!
Класс. А еще есть?
|
|
|
|
|
|
Хороший снимок..... Цвета вкусные.
|
|
|
И-61ЛД на киев?
|
|
|
А я Ektachrome 100 EPP люблю. Правда сканер со слайдом очень не дружит: всё мыльное, тени провалены, света выбиты. Танцы с бубном вокруг настроек богов задобрить не дают.
|
|
|
|
|
|
Класс!
|
|
|
А ларчик просто открывался...
Если измерять расстояние в футах, то все идеально точно!!!
|
|
|
Надпись в футах.
А если измерять расстояние до объекта съемки в футах, дальномер не врет?
|
|
|
шкала в футах?
|
|
|
Офигеть! Юпитер 8 самый безопасный объектив!
А Такумары не из Хиросимы привезли? Хотя боди Пентакса наводку добавило наверно, рентген на 100 :-)
|
|
|
Угу. У меня из крана тёк песок вместо воды. А потом плёнка 16 лет где-то валялась... Зато объект благодарный для тестирования сканера.
|
|
|
пленку плохо промываете?
у меня такого количества мусора нет
|
|
|
Не резко.
|
|
|
Да, немножко завален. Я бы подправил чуть-чуть.
|
|
|
-Горизонт сильно завален?
-как посмотреть
|