На страницу:        "Технические иллюстрации" » Комментариев : 1846   Страница: 45   Страниц: 93
  « Предыдущая · 1 ... 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · [45] · 46 · 47 · 48 · 49 · 50 ... 93 · Следующая »  
14_06_2016_004_int.jpg
Технические иллюстрации: "Люпины" от КаэС
Пт Июнь 17, 2016 10:17:59 Комментарий от КаэС

Можно через переходники на что-нибудь ставить - рабочий отрезок большой.
Давал приятелю поиграться, он снимал с ним видео и в процессе менял плоскость резкости - интересно получается!
14_06_2016_004_int.jpg
Технические иллюстрации: "Люпины" от КаэС
Пт Июнь 17, 2016 10:17:08 Комментарий от shef

такое впечатление, Константин, что вам утюг дай в руки - вы и им шедевр снимете Smile
14_06_2016_004_int.jpg
Технические иллюстрации: "Люпины" от КаэС
Пт Июнь 17, 2016 10:13:52 Комментарий от КаэС

shef:

вьюрок:

alik100:

rodina:

yuzefe:

КоФе:
Качественно. Шифт хороший с тилтом, а изображение в углах сохранилось. Дорогущий объектив этот, если не ошибаюсь.


Я думал что это Иван-Чай, кстати.

Спасибо! Smile
Объектив этот, случайно купил, на "барахолке", пару лет назад, за 50 долларов. Делали его в какой-то фирмочке, при "Арсенале", он с креплением "Б". Похоже, что это Мир-26 в корпусе с подвижками.
14_06_2016_004_int.jpg
Технические иллюстрации: "Люпины" от КаэС
Пт Июнь 17, 2016 06:21:21 Комментарий от yuzefe

Thumbs Up!
14_06_2016_004_int.jpg
Технические иллюстрации: "Люпины" от КаэС
Чт Июнь 16, 2016 19:54:31 Комментарий от rodina

Thumbs Up!
14_06_2016_004_int.jpg
Технические иллюстрации: "Люпины" от КаэС
Чт Июнь 16, 2016 17:00:29 Комментарий от alik100

Thumbs Up! красиво
14_06_2016_004_int.jpg
Технические иллюстрации: "Люпины" от КаэС
Чт Июнь 16, 2016 16:31:09 Комментарий от вьюрок

ага! Thumbs Up!
14_06_2016_004_int.jpg
Технические иллюстрации: "Люпины" от КаэС
Чт Июнь 16, 2016 15:53:04 Комментарий от shef

Thumbs Up!
14_06_2016_004_int.jpg
Технические иллюстрации: "Люпины" от КаэС
Чт Июнь 16, 2016 15:48:02 Комментарий от КоФе

Качественно. Шифт хороший с тилтом, а изображение в углах сохранилось. Дорогущий объектив этот, если не ошибаюсь.


Я думал что это Иван-Чай, кстати.
flexaret1.jpg
Технические иллюстрации: "flexaret1" от Youssoupov
Вт Июнь 7, 2016 09:11:11 Комментарий от yura-hassel

Thumbs Up!
DSC_9351.jpg
Технические иллюстрации: "Карфаген 0.1" от вьюрок
Пн Май 30, 2016 17:12:44 Комментарий от вьюрок

КаэС:
Что-то перебор с цветами. Раскраска получилась.

то ли бб камеры не справился с маской, то ли еще что. процедура инверта стандартна для меня, локальных коррекций не производилось. прием.


пс. почему в техраздел и поместил - ощущение градиентного фильтра.
DSC_9351.jpg
Технические иллюстрации: "Карфаген 0.1" от вьюрок
Пн Май 30, 2016 09:54:51 Комментарий от КаэС

Что-то перебор с цветами. Раскраска получилась.
DSC_9351.jpg
Технические иллюстрации: "Карфаген 0.1" от вьюрок
Пн Май 30, 2016 06:03:02 Комментарий от вьюрок

КоФе:

Товарищ Перископов:

цвета интересные, жаль не могу отпечатать 6х9, лабы такое уже не берут.
Спасибо!
DSC_9351.jpg
Технические иллюстрации: "Карфаген 0.1" от вьюрок
Пн Май 30, 2016 04:40:10 Комментарий от Товарищ Перископов

Thumbs Up! цвета понравились.
DSC_9351.jpg
Технические иллюстрации: "Карфаген 0.1" от вьюрок
Пн Май 30, 2016 01:39:06 Комментарий от КоФе

Жирно-сине. И зелёный, тоже жирный.
DSC_9347_2_.jpg
Технические иллюстрации: "Карфаген" от вьюрок
Вс Май 29, 2016 18:25:35 Комментарий от Товарищ Перископов

Thumbs Up!
CHLOE_FW15_FASHION_440x285_SS-LOGO_300CMYK.jpg
Технические иллюстрации: "(c) Chloe 2015" от Dmitriy D
Вт Май 17, 2016 19:49:21 Комментарий от Dmitriy D

Ребята, это снимал не я, это кадр из рекламной компании Chloe 2015 года Smile
CHLOE_FW15_FASHION_440x285_SS-LOGO_300CMYK.jpg
Технические иллюстрации: "(c) Chloe 2015" от Dmitriy D
Вт Май 17, 2016 15:52:09 Комментарий от Макар

Thumbs Up!
CHLOE_FW15_FASHION_440x285_SS-LOGO_300CMYK.jpg
Технические иллюстрации: "(c) Chloe 2015" от Dmitriy D
Вт Май 17, 2016 14:27:59 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
3725.jpg
Технические иллюстрации: "ЧКД ждут кофе" от КаэС
Пт Май 13, 2016 19:05:20 Комментарий от Товарищ Михельсон

КаэС:
Товарищ Михельсон:
Ну и почему бы не представить товарищей широкой публике? Wink

Павел - vnukov_pk , Сергей - himik007 , Денис - denkorableff , Константин - КаэС

Спасибо.
  « Предыдущая · 1 ... 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · [45] · 46 · 47 · 48 · 49 · 50 ... 93 · Следующая »  
  Query time: 0.1 / 0.1 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.