|
|
Можно через переходники на что-нибудь ставить - рабочий отрезок большой.
Давал приятелю поиграться, он снимал с ним видео и в процессе менял плоскость резкости - интересно получается!
|
|
|
такое впечатление, Константин, что вам утюг дай в руки - вы и им шедевр снимете
|
|
|
shef:
вьюрок:
alik100:
rodina:
yuzefe:
КоФе: Качественно. Шифт хороший с тилтом, а изображение в углах сохранилось. Дорогущий объектив этот, если не ошибаюсь.
Я думал что это Иван-Чай, кстати.
Спасибо!
Объектив этот, случайно купил, на "барахолке", пару лет назад, за 50 долларов. Делали его в какой-то фирмочке, при "Арсенале", он с креплением "Б". Похоже, что это Мир-26 в корпусе с подвижками.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 красиво
|
|
|
ага!
|
|
|
|
|
|
Качественно. Шифт хороший с тилтом, а изображение в углах сохранилось. Дорогущий объектив этот, если не ошибаюсь.
Я думал что это Иван-Чай, кстати.
|
|
|
|
|
|
КаэС: Что-то перебор с цветами. Раскраска получилась.
то ли бб камеры не справился с маской, то ли еще что. процедура инверта стандартна для меня, локальных коррекций не производилось. прием. пс. почему в техраздел и поместил - ощущение градиентного фильтра.
|
|
|
Что-то перебор с цветами. Раскраска получилась.
|
|
|
КоФе:
Товарищ Перископов:
цвета интересные, жаль не могу отпечатать 6х9, лабы такое уже не берут.
Спасибо!
|
|
|
 цвета понравились.
|
|
|
Жирно-сине. И зелёный, тоже жирный.
|
|
|
|
|
|
Ребята, это снимал не я, это кадр из рекламной компании Chloe 2015 года
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КаэС:
Товарищ Михельсон: Ну и почему бы не представить товарищей широкой публике? 
Павел - vnukov_pk , Сергей - himik007 , Денис - denkorableff , Константин - КаэС
Спасибо.
|