|
|
снова согласен.
|
|
|
вьюрок: согласен.
Я довольно долго изучал эту книгу. И казалось что вот всё. А тут открыл, чтобы фото сделать и как заново.
|
|
|
согласен.
|
|
|
График для машинной обработки.
|
|
|
Абсолютнейше без обид.
Не все могут "прочитать" эти графики.
Большинство литературы подразумевает наличие некоих первоначальных знаний.
Требую открытия темы! (для продолжения банкета  )
Очень поможет систематическое (академическое) описание процесса испытаний своими словами, доступно.
"Железячные" темы должны потесниться и для нормальных "химических", все имеющиеся немного "недотягивают" (те, что я нашел и прочел).
С уважением к опыту и проделанной работе.
|
|
|
Можете для несведующих пояснить, какие выводы мы должны сделать? Как ее снимать?
|
|
|
Очень понравилось фото. Особенно по композиции.
|
|
|
фото хорошее. плюс не поставил. сами знаете почему)
|
|
|
Алексей T.:
Saber:
Sandy Arnold:
Спасибо за внимание!
Товарищ Михельсон: Сидят и ждут пока течением принесет девок "утопленниц" или там какую-нибудь голую водяную нимфу с веночком на голове.
 Не, эти нимфами не интересуются. Они ждут выступления Ромы ВПР 
Он что плывет по этой речке и поёт или вот-вот вынырнет?
Для интереса прослушал немного этого Рому, первое впечатление - нудная херня какая-то, хотя плыть на бревне по речке и такое петь, вполне можно, никто ничего плохого не скажет ибо мало кто услышит, а если и услышит, так чего на речке не послышится, всё ж не скучно, чего ругаться.
|
|
|
Saber:
Sandy Arnold:
Спасибо за внимание!
Товарищ Михельсон: Сидят и ждут пока течением принесет девок "утопленниц" или там какую-нибудь голую водяную нимфу с веночком на голове.
 Не, эти нимфами не интересуются. Они ждут выступления Ромы ВПР
|
|
|
Сидят и ждут пока течением принесет девок "утопленниц" или там какую-нибудь голую водяную нимфу с веночком на голове.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Новый слой, D, X, градиент шириной со столб, наложение - затемнение или как, не помню. В общем, сделать инструментом градиент такой же столб, только черный. Не идеально, но печатать можно смело.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
и чем дело закончилось? делали под него камеру? снимали?
|
|
|
Интересно как.
|
|
|
КоФе:
Я думал что это Иван-Чай, кстати. это люпин картинка красивая
|
|
|
shef: такое впечатление, Константин, что вам утюг дай в руки - вы и им шедевр снимете 
Не, утюгом сложно.
Хотя, если взять, который с паром, заклеить все дырочки, кроме одной - можно пинхол снимать...
|