|
|
6-я в глаза легла хорошо.
|
|
|
КоФе: Недальномерное в персональные альбомы. Но для серии такого нет. Грузим в технические иллюстрации.
спасибо, сейчас перенесу
|
|
|
Нетлейкилох: ЧКД КоФе на 7-й фотографии особенно удачно получился.  скажу честно, я ожидал такой коммент про кастрюлю кленового сиропа или что-то вроде
|
|
|
Недальномерное в персональные альбомы. Но для серии такого нет. Грузим в технические иллюстрации.
|
|
|
ЧКД КоФе на 7-й фотографии особенно удачно получился.
|
|
|
|
|
|
Интересные канадские лица.
|
|
|
Очень хорошо.
Монокль или Pan F?
|
|
|
кулскан получше вроде
|
|
|
|
|
|
Не знаю, что за тема, но большой разницы в сканах не вижу. Впрочем был здесь один специалист. Жалко сожрали.
|
|
|
Клевая! В топ36!
|
|
|
Ой, какие знакомые разводы:)
|
|
|
Это от влаги, что-то на Аструме с хранением вышло не так.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8-я хорошая
|
|
|
|
|
|
КоФе: Во-во. Я тоже такие же фотографии на 645 зеркалку снял. Перед тем как продать за ненужностью... 
А мне в самый раз, я же больше по пейзажам.
|