|
|
Дерзко вписано.
|
|
|
"А у тебя подруги Зин, те вяжут шапочки для зим..."
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Петр, а вы же вроде только на зеркалки ныне снимаете? Это на что и почему в дальномерном?
|
|
|
|
|
|
Хорошая серия!
|
|
|
|
|
|
прощай прошлое - да
а оно не прощает никак...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Видно то где ходили. Мать жила рядом после войны с родителями. И я жил там же с родителями. В том же подвале  . Мать ходила с одноклассницами по всему району после школы. Выходили на Красную Площадь.
Свидания назначала у метре.
|
|
|
Хорошие "крышные" снимки.
|
|
|
Dmk_F:

|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в печать.
|
|
|
|