|
|
|
|
|
|
|
|
А у меня там - в сумке - ишшо есть "вкусняшек"! )
|
|
|
|
|
|

"ажитация дирижора дальномерог")
|
|
|
shef:
так должен выглядеть насточщий ЧКД
 совсем не сомневался
увлеченного дальномерщика за километр видно
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮRA: Согласен 
|
|
|
Согласен
|
|
|
shef: солидный вид - профи, корреспондент Шрайбикус
к сожалению, пока не тяну - очки не ношу и берета нет))
|
|
|
Andrew_Che: Бленда нужна квадратная 
не получится, там встроенная с лепестками
|
|
|
солидный вид - профи, корреспондент Шрайбикус
|
|
|
Бленда нужна квадратная
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|