|
|
как развидеть это..
|
|
|
Я даже залогинился, чтоб коммент написать). Смело!
|
|
|
Ню:
"27411" от
Адамыч
Пт Апрель 17, 2020 21:08:35 Комментарий от ds558
|
|
|
|
Художественно!
|
|
|
|
|
|
вьюрок: Почему то пахнет сиренью. Хорошо, пусть будет сирень
Snorry: Почему-то пахнет больничкой... Новости по ТВ лучше не смотреть!
Sandy Arnold:
Александр С.:
Дмитрий ГТ:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Лолитно-дальномерно-бокэшно!
|
|
|
вьюрок: Почему то пахнет сиренью.
Почему-то пахнет больничкой...
|
|
|
Почему то пахнет сиренью.
|
|
|
Sergey Kozlov:
Waleke:
Александр С.:
Дмитрий ГТ:
Астролябьев:
вьюрок:
Благодарю за внимание!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Идеально!
|
|
|
Попередники мне были лучше.
|
|
|
Я тоже всегда восхищаюсь результатами съёмки на «советское старьё».
Карточка нравится
|
|
|
Вот просто, респект за Зоркий и Индустар... и снимок не плох  впрочем, как всегда
|
|
|
Пожалуйста!
|
|
|
|