|
|
Ню:
"Х" от
Dupon
Пт Январь 13, 2023 23:06:22 Комментарий от Dupon
|
shef: пиксели прикольные )
Ага огонь!
Мерси!
|
|
|
Ню:
"Х" от
Dupon
Пт Январь 13, 2023 23:05:50 Комментарий от Dupon
|
fankenstain:

|
|
|
Ню:
"Х" от
Dupon
Пт Январь 13, 2023 23:04:01 Комментарий от shef
|
пиксели прикольные )
|
|
|
|
|
|
Dupon:
Naugrim:
Ботиночки мне тоже по душе! А с руками - как-нибудь в другой раз
artoftea:
Старый солдат:
Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Валенки - норм  Не сандали, конечно, но пойдёт
|
|
|
|
|
|
Dupon:
Товарищ Михельсон:
shef:
Sandy Arnold:
fankenstain:
Nefa:
Александр С.:
ds558:
Tarzan:
Naugrim:
Всем большое спасибо за отзывы!
|
|
|
Товарищ Михельсон: Бедная девочка. У неё одна рука, да? А такая красивая. 
Поддержу Юрия Олеговича, надо либо левую руку прикрепить, либо правую отнять, для симметрии
А так задумка нравится.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Бедная девочка. У неё одна рука, да? А такая красивая. 
Большинство посетителей смотрит не на руку!
|
|
|
Товарищ Михельсон: Бедная девочка. У неё одна рука, да? А такая красивая. 
Ну, если совсем не держать, рамка упадёт.
|
|
|
Бедная девочка. У неё одна рука, да? А такая красивая.
|
|
|
|