На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 176   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 171 · 172 · 173 · 174 · 175 · [176] · 177 · 178 · 179 · 180 · 181 · 182 · Следующая »  
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Пн Декабрь 28, 2009 14:10:51 Комментарий от Rada*

ах, как красиво!
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Пн Декабрь 28, 2009 13:46:23 Комментарий от Товарищ Михельсон

Заворотнюк?
0_F_045124444444.jpg
Ню: ""Сестра моя русалочка"" от Игорь vf'cnhj
Пн Декабрь 7, 2009 06:48:50 Комментарий от Игорь vf'cnhj

44455587412355.jpg
Ню: ""Сестра моя русалочка"" от Игорь vf'cnhj
Пн Декабрь 7, 2009 06:48:50 Комментарий от Игорь vf'cnhj

0_F_045124.jpg
Ню: ""Сестра моя русалочка"" от Игорь vf'cnhj
Пн Декабрь 7, 2009 06:48:17 Комментарий от Игорь vf'cnhj

Серия ЗДЕСЬ:http://photogalleryt.ru/users/igor/gallery/category-20/
Scan-091101-0018.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Пн Ноябрь 9, 2009 07:16:03 Комментарий от Алексей T.

Спасибо всем за отзывы! Стихи Б.Барского улыбнули Smile
Scan-091101-0018.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Пн Ноябрь 9, 2009 05:21:48 Комментарий от Товарищ Михельсон

Очень неплохо, а на босоножках можно и не заморачиваться.
Scan-091101-0018.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 22:42:28 Комментарий от Станислав

Придраться и вправду не к чему.
Scan-091101-0018.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 21:00:17 Комментарий от marsh dweller

ну вот хочеца придраца - а не могу... *скромны смайлег*
Scan-091101-0020.jpg
Ню: "-***-" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 20:53:31 Комментарий от Tahmasib

тоже из серии больше понравилась, а фона не много?
Scan-091101-0018.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 20:52:30 Комментарий от Tahmasib

присоединяюсь к Stjarna босоножки кочмарные! Да и вообще манерно как на мой вкус.


Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.
Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки,
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.
Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело -
Вот я ласковый какой:
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.
Scan-091101-0018.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 19:26:12 Комментарий от Sokyra

Хороший свет, красивая модель, профессиональный подход.
Scan-091101-0018.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 18:57:45 Комментарий от Stjarna

если бы волосы пониже осветить - было б загадочнее.
Босоножки очень живописные, много ремешков, сложные такие - к обнаженному телу не очень подходят имхо. Тут или простые или никаких.
Scan-091101-0018.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 18:42:37 Комментарий от Алексей T.

Stjarna: Спасибо за мнение. Босоножки - вопрос конечно спорный... Это как "сахар по вкусу" (у каждого свой). А без света на лице не были бы подсвечены волосы. А это уже не входило в мои планы Smile
Scan-091101-0018.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 17:36:48 Комментарий от Stjarna

Все прекрасно и великолепно. Кроме туфлей. Ну и лицо пожалуй освещать не было смысла.
Scan-091101-0020.jpg
Ню: "-***-" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 12:01:05 Комментарий от Алексей T.

Товарищ Михельсон, Armen: Очень приятно! Smile
Scan-091101-0020.jpg
Ню: "-***-" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 10:12:21 Комментарий от Armen

ponravilos'
Scan-091101-0020.jpg
Ню: "-***-" от Алексей T.
Вс Ноябрь 8, 2009 04:59:30 Комментарий от Товарищ Михельсон

Нравится, пожалуй больше всех из серии. Все как бы органично сочетается и поза и взгляд.
Scan-091101-0020.jpg
Ню: "-***-" от Алексей T.
Сб Ноябрь 7, 2009 20:06:53 Комментарий от Алексей T.

АлекS: Спасибо!
Scan-091101-0020.jpg
Ню: "-***-" от Алексей T.
Сб Ноябрь 7, 2009 19:48:23 Комментарий от АлекS

Очень!
  « Предыдущая · 1 ... 171 · 172 · 173 · 174 · 175 · [176] · 177 · 178 · 179 · 180 · 181 · 182 · Следующая »  
  Query time: 0.149 / 0.149 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.