|
|
Вроде предельно просто, но нежно, тональности хорошие, долго разглядывал
|
|
|
Сиськи!!!! (нрахотрекпятьдайтедве)
|
|
|
Автоспуск: Внимательно смотрю по сторонам 
Аксенов В: Спасибо. Это не моя знакомая  Так сказать, жанровое НЮ )
Игорь Ковалев: Мухина не встречал. Интересно было бы посмотреть.
|
|
|
Ню:
"Искусство отдыхать" от
Алексей T.
Ср Июнь 16, 2010 11:48:57 Комментарий от Ko-Ko
|
Мура какая-то. Подкрались незаметно и сфотографировали сиську. Сильно руки потели? Ну а то что кадр УГ, так это мелочи, главное ТС раскрыть.
|
|
|
Алексей, Мухина на ПХ не встречали? хорошие у него карточки в этом году
|
|
|
Алексей, с большим пиететом отношусь к Вашим работам. Здесь в развитие темы о красотках, думаю отношение скорее как у доктора одной специальности чисто профессиональное, наверное... У Олега Григорьева есть хороший ответ:
Девушка красивая
в кустах лежит нагой.
Другой бы ...
А я, лишь пнул ногой...
Извините за оффтопик (надеюсь это не выша знакомая, если так, я Григорьева мгновенно уберу...) дайте знать.
|
|
|
И где вы таких красоток находите?
|
|
|
serg-k3: Спасибо!
|
|
|
Очень хорошо глаза закрыты, и свет отличный.
|
|
|
Ню:
"Деревья у реки." от
veegee
Вс Февраль 7, 2010 08:24:37 Комментарий от svk
|
serg-k3, точно. Вспомнил причитания водителя-узбека на служебной волге.
Целый день по объектам в Ташкенте, кругом мини-юбки. Рассказывает, что раньше приходил домой и после скромной одежды на женщинах,жена в халатике выглядела весьма и весьма привлекатель(или завлекательно  ), а теперь насмотришься за рабочий день на ножки и дома уже ничего не хочется...
|
|
|
А что такое НЮ ? Для мусульманина, снятая паранжа может быть НЮ.
|
|
|
Товарищ Михельсон : Очень тронут всеобщей заботой о моем нравственном облике  Это уже после окончания школы. P.S. Извините, если кого-то разочаровал
|
|
|
А паспорт она показывала. Свой, естественно.
В восьмом классе уже есть у девочек паспорта?
|
|
|
Аксенов В: Поддерживаю!
|
|
|
serg-k3: Уже давно есть!  )) Спасибо за заботу!)))
|
|
|
Класс... 18 - какая разница... у меня была в молодости история - папе 36, мне 24, ей 16 (10кл) сидим обсуждаем Диалоги Платона, посмотрели Амаркорд Феллини... нужна правильная тема общения...
ps со сканами сегодня пролетел, надеюсь завтра...
|
|
|
Алексей ! А ей 18 есть? А то можно нарваться на неприятности
Хорошее фото.
|
|
|
со вкусом.. смотрится..
|
|
|
Russian version Русалка
|
|
|
Снимок просто чудесный! А на какой аппарат-то снято?
|