На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 174   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 169 · 170 · 171 · 172 · 173 · [174] · 175 · 176 · 177 · 178 · 179 ... 182 · Следующая »  
IMG3981.jpg
Ню: "Искусство отдыхать" от Алексей T.
Пн Август 9, 2010 08:41:35 Комментарий от Danilin

Вроде предельно просто, но нежно, тональности хорошие, долго разглядывал Smile
IMG3981.jpg
Ню: "Искусство отдыхать" от Алексей T.
Ср Июнь 16, 2010 15:38:49 Комментарий от marsh dweller

Сиськи!!!! (нрахотрекпятьдайтедве)
IMG3981.jpg
Ню: "Искусство отдыхать" от Алексей T.
Ср Июнь 16, 2010 12:31:01 Комментарий от Алексей T.

Автоспуск: Внимательно смотрю по сторонам Smile
Аксенов В: Спасибо. Это не моя знакомая Smile Так сказать, жанровое НЮ )
Игорь Ковалев: Мухина не встречал. Интересно было бы посмотреть.
IMG3981.jpg
Ню: "Искусство отдыхать" от Алексей T.
Ср Июнь 16, 2010 11:48:57 Комментарий от Ko-Ko

Мура какая-то. Подкрались незаметно и сфотографировали сиську. Сильно руки потели? Ну а то что кадр УГ, так это мелочи, главное ТС раскрыть.
IMG3981.jpg
Ню: "Искусство отдыхать" от Алексей T.
Ср Июнь 16, 2010 11:45:13 Комментарий от Игорь Ковалев

Алексей, Мухина на ПХ не встречали? хорошие у него карточки в этом году
IMG3981.jpg
Ню: "Искусство отдыхать" от Алексей T.
Ср Июнь 16, 2010 11:42:47 Комментарий от Аксенов В

Алексей, с большим пиететом отношусь к Вашим работам. Здесь в развитие темы о красотках, думаю отношение скорее как у доктора одной специальности чисто профессиональное, наверное... У Олега Григорьева есть хороший ответ:
Девушка красивая
в кустах лежит нагой.
Другой бы ...
А я, лишь пнул ногой...


Извините за оффтопик (надеюсь это не выша знакомая, если так, я Григорьева мгновенно уберу...) дайте знать.
IMG3981.jpg
Ню: "Искусство отдыхать" от Алексей T.
Ср Июнь 16, 2010 11:09:52 Комментарий от Автоспуск

И где вы таких красоток находите?
Scan-100131-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Чт Февраль 18, 2010 18:13:25 Комментарий от Алексей T.

serg-k3: Спасибо!
Scan-100131-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Чт Февраль 18, 2010 18:08:40 Комментарий от Кузнецов Сергей

Очень хорошо глаза закрыты, и свет отличный.
JV.jpg
Ню: "Деревья у реки." от veegee
Вс Февраль 7, 2010 08:24:37 Комментарий от svk

serg-k3, точно. Вспомнил причитания водителя-узбека на служебной волге.
Целый день по объектам в Ташкенте, кругом мини-юбки. Рассказывает, что раньше приходил домой и после скромной одежды на женщинах,жена в халатике выглядела весьма и весьма привлекатель(или завлекательноSmile), а теперь насмотришься за рабочий день на ножки и дома уже ничего не хочется... Sad
JV.jpg
Ню: "Деревья у реки." от veegee
Сб Февраль 6, 2010 20:23:20 Комментарий от Кузнецов Сергей

А что такое НЮ ? Для мусульманина, снятая паранжа может быть НЮ.
Image116.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Январь 24, 2010 10:22:50 Комментарий от Алексей T.

Товарищ Михельсон : Очень тронут всеобщей заботой о моем нравственном облике Smile Это уже после окончания школы.


P.S. Извините, если кого-то разочаровал Smile
Image116.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Январь 23, 2010 21:02:46 Комментарий от Товарищ Михельсон

А паспорт она показывала. Свой, естественно.
В восьмом классе уже есть у девочек паспорта?
Smile
Image116.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Январь 23, 2010 19:18:30 Комментарий от Алексей T.

Аксенов В: Поддерживаю! Smile
Image116.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Январь 23, 2010 19:16:24 Комментарий от Алексей T.

serg-k3: Уже давно есть! Smile)) Спасибо за заботу!)))
Image116.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Январь 23, 2010 19:14:11 Комментарий от Аксенов В

Класс... 18 - какая разница... у меня была в молодости история - папе 36, мне 24, ей 16 (10кл) сидим обсуждаем Диалоги Платона, посмотрели Амаркорд Феллини... нужна правильная тема общения...


ps со сканами сегодня пролетел, надеюсь завтра...
Image116.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Январь 23, 2010 18:33:28 Комментарий от Кузнецов Сергей

Алексей ! А ей 18 есть? А то можно нарваться на неприятностиSmile
Хорошее фото.
000021.JPG
Ню: "000021" от magratea
Пн Январь 18, 2010 16:38:12 Комментарий от piinky

со вкусом.. смотрится..
000021.JPG
Ню: "000021" от magratea
Пн Январь 18, 2010 14:05:04 Комментарий от Феликс

Russian version Русалка
img285-3.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Пн Январь 18, 2010 08:27:06 Комментарий от Ross

Снимок просто чудесный! А на какой аппарат-то снято?
  « Предыдущая · 1 ... 169 · 170 · 171 · 172 · 173 · [174] · 175 · 176 · 177 · 178 · 179 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.095 / 0.095 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.