На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 163   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 158 · 159 · 160 · 161 · 162 · [163] · 164 · 165 · 166 · 167 · 168 ... 182 · Следующая »  
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Чт Август 11, 2011 14:52:01 Комментарий от Frombik

Про день Надо у Квазита испросить, люди бают он всё знает.Вот он сюда заглянет на девочку посмотреть, и ответит нам( нельзя ж не заглянуть !)
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Чт Август 11, 2011 14:02:25 Комментарий от Викторыч

День Дальномера, может это день создания сайта Клюб Дальномер?
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Чт Август 11, 2011 10:19:44 Комментарий от Frombik

Сегодня какие-то именины сердца ! Одна за другой появляются красавицы. и чем дальше, тем интересней ! Праздник какой-то ! Может день Дальномера ? Он кстати когда ?
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Чт Август 11, 2011 07:20:28 Комментарий от Рома

Вот агитация за дальномерки, надо так завлекать людей на дальномерки снимать=)
Iskra_Kodak400TX_0291.jpg
Ню: "." от mloo
Ср Август 10, 2011 22:07:09 Комментарий от ash

Симпотно
Iskra_Kodak400TX_0291.jpg
Ню: "." от mloo
Ср Август 10, 2011 18:39:09 Комментарий от

Жопки не жопки,а народ на сайте в основном молодой.А пока так, то и "ЖОПКИ" в цене...но не у всех.


Снимок не понравился.
Iskra_Kodak400TX_0291.jpg
Ню: "." от mloo
Ср Август 10, 2011 18:16:08 Комментарий от GR

Грустно мне стало ребятки... Посмотрел сейчас на количество просмотров карточек с девочками и сравнил с остальными - а жопки-то обеспечивают рейтинг и тут! Хорошо хоть в истории фотографии не они остаются.
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Ср Август 10, 2011 14:15:13 Комментарий от Алексей T.

Товарищ Михельсон: согласен, но "Москвы" не было под рукой Smile
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Ср Август 10, 2011 13:10:37 Комментарий от Osipov1

Не, правильно прижимать его к глазу:)
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Ср Август 10, 2011 12:46:51 Комментарий от Юрий Чеширский

тю, так держит она его как раз правильно.
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Ср Август 10, 2011 12:29:32 Комментарий от S.D.

+ Smile
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Ср Август 10, 2011 11:55:46 Комментарий от Товарищ Михельсон

Зорким не всегда удается прикрыться.
10412.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Август 10, 2011 11:40:00 Комментарий от Tahmasib

И мне руки не понравились, особенно ногти портят картинку. Да и вообще длинные ногти это омерзительно. Не понятно с водой, куда пыталась попасть, на грудь или в рот струёй Smile ? И как заметили немного темновато в контражуре, подсветить бы отражателем теневую сторону. Да и зачем она другой рукой за волосы схватилась? И освежается и прическу теребит, не естественно, правильно вам Михельсон заметил.
Iskra_Kodak400TX_0291.jpg
Ню: "." от mloo
Ср Август 10, 2011 11:35:40 Комментарий от Tahmasib

"И животноводство!" (с)
Iskra_Kodak400TX_0291.jpg
Ню: "." от mloo
Ср Август 10, 2011 10:43:24 Комментарий от Александр С.

Судя по названию - не это.
Iskra_Kodak400TX_0291.jpg
Ню: "." от mloo
Ср Август 10, 2011 10:38:25 Комментарий от Алексей T.

Правильно! Пока платье сохнет после речки, можно пофотографироваться Smile Сначала подумал, что волосы излишне закрывают глаза. Но затем решил, что здесь не это главное.
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Ср Август 10, 2011 10:17:22 Комментарий от varjag

ща критики набегут и расскажут что зоркие так не держат!
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Ср Август 10, 2011 10:14:42 Комментарий от mloo

ОТЛ!!!!!
Scan-110803-0017_RF.jpg
Ню: "А ты снимаешь ню дальномеркой?" от Алексей T.
Ср Август 10, 2011 10:12:59 Комментарий от Александр С.

Как всегда супер!
10412.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вт Июль 26, 2011 18:38:06 Комментарий от Алексей T.

barnaulets: Возможно, не буду спорить.
Максим Ликвидов: значит, таки, протерли экран ? Wink
  « Предыдущая · 1 ... 158 · 159 · 160 · 161 · 162 · [163] · 164 · 165 · 166 · 167 · 168 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.089 / 0.089 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.