|
|
Ню:
"А ты снимаешь ню дальномеркой?" от
Алексей T.
Чт Август 11, 2011 14:52:01 Комментарий от Frombik
|
Про день Надо у Квазита испросить, люди бают он всё знает.Вот он сюда заглянет на девочку посмотреть, и ответит нам( нельзя ж не заглянуть !)
|
|
|
Ню:
"А ты снимаешь ню дальномеркой?" от
Алексей T.
Чт Август 11, 2011 14:02:25 Комментарий от Викторыч
|
День Дальномера, может это день создания сайта Клюб Дальномер?
|
|
|
Ню:
"А ты снимаешь ню дальномеркой?" от
Алексей T.
Чт Август 11, 2011 10:19:44 Комментарий от Frombik
|
Сегодня какие-то именины сердца ! Одна за другой появляются красавицы. и чем дальше, тем интересней ! Праздник какой-то ! Может день Дальномера ? Он кстати когда ?
|
|
|
Ню:
"А ты снимаешь ню дальномеркой?" от
Алексей T.
Чт Август 11, 2011 07:20:28 Комментарий от Рома
|
Вот агитация за дальномерки, надо так завлекать людей на дальномерки снимать=)
|
|
|
Ню:
"." от
mloo
Ср Август 10, 2011 22:07:09 Комментарий от ash
|
Симпотно
|
|
|
Ню:
"." от
mloo
Ср Август 10, 2011 18:39:09 Комментарий от
|
Жопки не жопки,а народ на сайте в основном молодой.А пока так, то и "ЖОПКИ" в цене...но не у всех.
Снимок не понравился.
|
|
|
Ню:
"." от
mloo
Ср Август 10, 2011 18:16:08 Комментарий от GR
|
Грустно мне стало ребятки... Посмотрел сейчас на количество просмотров карточек с девочками и сравнил с остальными - а жопки-то обеспечивают рейтинг и тут! Хорошо хоть в истории фотографии не они остаются.
|
|
|
Товарищ Михельсон: согласен, но "Москвы" не было под рукой
|
|
|
Ню:
"А ты снимаешь ню дальномеркой?" от
Алексей T.
Ср Август 10, 2011 13:10:37 Комментарий от Osipov1
|
Не, правильно прижимать его к глазу:)
|
|
|
тю, так держит она его как раз правильно.
|
|
|
Ню:
"А ты снимаешь ню дальномеркой?" от
Алексей T.
Ср Август 10, 2011 12:29:32 Комментарий от S.D.
|
+
|
|
|
Зорким не всегда удается прикрыться.
|
|
|
И мне руки не понравились, особенно ногти портят картинку. Да и вообще длинные ногти это омерзительно. Не понятно с водой, куда пыталась попасть, на грудь или в рот струёй  ? И как заметили немного темновато в контражуре, подсветить бы отражателем теневую сторону. Да и зачем она другой рукой за волосы схватилась? И освежается и прическу теребит, не естественно, правильно вам Михельсон заметил.
|
|
|
"И животноводство!" (с)
|
|
|
Судя по названию - не это.
|
|
|
Правильно! Пока платье сохнет после речки, можно пофотографироваться  Сначала подумал, что волосы излишне закрывают глаза. Но затем решил, что здесь не это главное.
|
|
|
Ню:
"А ты снимаешь ню дальномеркой?" от
Алексей T.
Ср Август 10, 2011 10:17:22 Комментарий от varjag
|
ща критики набегут и расскажут что зоркие так не держат!
|
|
|
Ню:
"А ты снимаешь ню дальномеркой?" от
Алексей T.
Ср Август 10, 2011 10:14:42 Комментарий от mloo
|
ОТЛ!!!!!
|
|
|
Как всегда супер!
|
|
|
barnaulets: Возможно, не буду спорить.
Максим Ликвидов: значит, таки, протерли экран ?
|