|
|
"решающий момент" упущен!!!
фотограф был всё ещё недостаточно близко!
ну это мелочи, главное- что уровню Галереи соответствует. предлагаю только для полной гармонии переименовать. скажем, в "По...бень"?
|
|
|
На мой неискушённый взгляд, этот жанр следует определить, как Soft Porno. Но у нас нет такой категории :-)
|
|
|
Зоовуайеризм. Круто. Но композиция есть. Да и ню давно не было. Смените категорию плиз, веселее будет.
|
|
|
ну она на противовесе собачек в галерее поставлена. специательно.
|
|
|
Максим! Звал?
Отличный пёсопёс, тем более раздел природа. Не могу не согласиться.
|
|
|
жизненно
|
|
|
|
|
|
Maxx2 ,Чеширского зовите,пусть развернутый коммент пишет.
|
|
|
Ню:
"Сцепка" от
Бродяга
Вт Июль 16, 2013 19:35:11 Комментарий от ВВС
|
|
|
|
Ню:
"Сцепка" от
Бродяга
Вт Июль 16, 2013 19:32:49 Комментарий от Maxx2
|
Ой, б... Sasha_Cherny, где же ты?!!!
|
|
|
Ню:
"Non-Grata" от
veegee
Вс Июль 14, 2013 15:18:08 Комментарий от Борис
|
|
|
|
|
|
|
йоу как мужики возбудились ))
|
|
|
отлично
|
|
|
Кузнецов Сергей: Я бы головы отрезал и оставил квадрат.. 
Я не головорез!
Александр С.: Как всегда отлично
Спасибо!
Дед Пихто: судя по ощущениям, именно на том балу их и снимали. хотя, возможно я преувеличиваю.
Нет, конечно. Но желание посетить такой бал есть.
barnaulets: не нравятся, худые не нравятся. Фото тоже.
Имеете право
ek: По превью думал манекены. Отлично. Задний план живой, фотографический.
Спасибо!
|
|
|
По превью думал манекены. Отлично. Задний план живой, фотографический.
|
|
|
barnaulets: Концепт в том, что выбриты подмышки?
вы бы не сказали - я бы ещё наверно долго не замечал этого интересного нюанса, так что на концепт вряд ли потянет.
|
|
|
Концепт в том, что выбриты подмышки?
|
|
|
не нравятся, худые не нравятся. Фото тоже.
|
|
|
судя по ощущениям, именно на том балу их и снимали. хотя, возможно я преувеличиваю.
|