На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 150   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 145 · 146 · 147 · 148 · 149 · [150] · 151 · 152 · 153 · 154 · 155 ... 182 · Следующая »  
scan0091.jpg
Ню: "Сцепка" от Бродяга
Вт Июль 16, 2013 20:09:45 Комментарий от Pappa Djoe

"решающий момент" упущен!!!
фотограф был всё ещё недостаточно близко!
ну это мелочи, главное- что уровню Галереи соответствует. предлагаю только для полной гармонии переименовать. скажем, в "По...бень"?
scan0091.jpg
Ню: "Сцепка" от Бродяга
Вт Июль 16, 2013 20:06:06 Комментарий от Countryman

На мой неискушённый взгляд, этот жанр следует определить, как Soft Porno. Но у нас нет такой категории :-)
scan0091.jpg
Ню: "Сцепка" от Бродяга
Вт Июль 16, 2013 20:02:25 Комментарий от Andrey

Зоовуайеризм. Круто. Но композиция есть. Да и ню давно не было. Смените категорию плиз, веселее будет.
scan0091.jpg
Ню: "Сцепка" от Бродяга
Вт Июль 16, 2013 19:44:58 Комментарий от Кузнецов Сергей

ну она на противовесе собачек в галерее поставлена. специательно. Smile
scan0091.jpg
Ню: "Сцепка" от Бродяга
Вт Июль 16, 2013 19:43:26 Комментарий от Sasha_Cherny

Максим! Звал?


Отличный пёсопёс, тем более раздел природа. Не могу не согласиться.
scan0091.jpg
Ню: "Сцепка" от Бродяга
Вт Июль 16, 2013 19:41:09 Комментарий от vi_chanceux

жизненно
scan0091.jpg
Ню: "Сцепка" от Бродяга
Вт Июль 16, 2013 19:40:53 Комментарий от Кузнецов Сергей

Smile
scan0091.jpg
Ню: "Сцепка" от Бродяга
Вт Июль 16, 2013 19:38:02 Комментарий от KARABER

Maxx2 ,Чеширского зовите,пусть развернутый коммент пишет.
scan0091.jpg
Ню: "Сцепка" от Бродяга
Вт Июль 16, 2013 19:35:11 Комментарий от ВВС

Smile!
scan0091.jpg
Ню: "Сцепка" от Бродяга
Вт Июль 16, 2013 19:32:49 Комментарий от Maxx2

Ой, б... Sasha_Cherny, где же ты?!!!
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Вс Июль 14, 2013 15:18:08 Комментарий от Борис

Thumbs Up!
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Сб Июль 13, 2013 15:32:51 Комментарий от photoframe

Thumbs Up!
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Май 11, 2013 07:31:00 Комментарий от elektroman

йоу как мужики возбудились ))
Photo00031.jpg
Ню: "балтика в сентябре" от VAVILOVVV
Ср Апрель 24, 2013 14:39:52 Комментарий от petrischev

отлично
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Апрель 14, 2013 20:21:37 Комментарий от Алексей T.

Кузнецов Сергей:
Я бы головы отрезал и оставил квадрат.. Smile

Я не головорез! Wink
Александр С.:
Как всегда отлично

Спасибо!
Дед Пихто:
судя по ощущениям, именно на том балу их и снимали. хотя, возможно я преувеличиваю.

Нет, конечно. Но желание посетить такой бал есть.
barnaulets:
не нравятся, худые не нравятся. Фото тоже.

Имеете право
ek:
По превью думал манекены. Отлично. Задний план живой, фотографический.

Спасибо!
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Апрель 14, 2013 17:16:56 Комментарий от ek

По превью думал манекены. Отлично. Задний план живой, фотографический.
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Вс Апрель 14, 2013 16:57:05 Комментарий от Дед Пихто

barnaulets:
Концепт в том, что выбриты подмышки?

вы бы не сказали - я бы ещё наверно долго не замечал этого интересного нюанса, так что на концепт вряд ли потянет.
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Вс Апрель 14, 2013 16:40:47 Комментарий от barnaulets

Концепт в том, что выбриты подмышки?
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Апрель 14, 2013 16:38:38 Комментарий от barnaulets

не нравятся, худые не нравятся. Фото тоже.
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Апрель 14, 2013 16:04:47 Комментарий от Дед Пихто

судя по ощущениям, именно на том балу их и снимали. хотя, возможно я преувеличиваю.
  « Предыдущая · 1 ... 145 · 146 · 147 · 148 · 149 · [150] · 151 · 152 · 153 · 154 · 155 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.12 / 0.12 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.