|
|
|
|
|
Ню:
"Деревья у реки." от
veegee
Вс Март 9, 2014 08:21:59 Комментарий от Jhekan84
|
Красивый портрет !!!
|
|
|
piinky: Это цифра. (сколь верёвочке не виться..). 
Мудрый человек всегда, во всём, сомневается
|
|
|
Отличное постановочное фото !!! Забралл !!!
|
|
|
Ню:
"никуда не денется" от
|Q|
Пт Январь 10, 2014 20:07:24 Комментарий от Jhekan84
|
paulplaton (жюри): Ну это уж слишком. Напоминает спам фотки вконтакте с изображениями голых малолеток. Фтопку![/!!!!quote]
!!! ОДНОЗНАЧНО !!!
|
|
|
Хорошие близняшки!)
|
|
|
|
|
|
 даже у модели скептическое отношение к работе фотографа... ну не удобно же ей!
|
|
|
Ну что пристали к человеку? Завидно?
Фотографируйте и вы молоденьких, красивых девушек в таком виде. Так нет же, не хотят то они с вами фотографироваться, не хотят.
|
|
|
Ню:
"Речная русалка # 2" от
Алексей T.
Пн Декабрь 9, 2013 19:50:21 Комментарий от Maxx2
|
Ура! Она вернулась!
|
|
|
№3 будет?
|
|
|
Товарищ Михельсон: Что это у нее за ухмылочка такая?
Так замышляет что-то
|
|
|
Что это у нее за ухмылочка такая?
|
|
|
|
|
|
Ню:
"Речная русалка # 2" от
Алексей T.
Пн Декабрь 9, 2013 17:59:49 Комментарий от shef
|
да уж... русалок обязательно с хвостами подавай 
есть такая! - у Ярослава Гашека в бессмертном повествовани о Швейке:
"Нету нынче среди офицеров былого товарищества. Раньше, я помню, каждый офицер старался что-нибудь привнести в общее веселье. Поручик Данкель -- служил такой,-- так тот, бывало, разденется донага, ляжет на пол, воткнет себе в задницу хвост селедки и изображает русалку..."
|
|
|
|
|
|
Sandy Arnold: А русалки с ногами бывают?
У Вас весьма стереотипное представление о русалках
|
|
|
Ню:
"Речная русалка # 2" от
Алексей T.
Пн Декабрь 9, 2013 17:19:28 Комментарий от ek
|
Да, да, уважаемые комментаторы, с русалками надо поделикатнее, такой сложный жанр, трудно остаться естественной на ветви над водой, не хватает буквально чуть-чуть в мимике, в наклоне головы, в размытии заднего плана. Скорее за красивое ню и гламур-этюды в галерее дальномера, чем за пешеходов и тесты тестов
|
|
|
Sandy Arnold: То есть соответствие контента названию нас не волнует. Хорошо. Меня вообще не волнует название,я оцениваю не название,а фотографию.
|
|
|
То есть соответствие контента названию нас не волнует. Хорошо.
|