На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 146   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 141 · 142 · 143 · 144 · 145 · [146] · 147 · 148 · 149 · 150 · 151 ... 182 · Следующая »  
photo6.jpg
Ню: "утро" от mloo
Пт Май 30, 2014 14:07:50 Комментарий от petrischev

зато просмотров много за день
photo6.jpg
Ню: "утро" от mloo
Пт Май 30, 2014 12:55:22 Комментарий от cheshirskicat

Товарищ майор:
nik_oblomow:
зато снято на кенон прима Smile
даешь ню на мыльницы !!!!

Похермана чем снято, главное чтобы нравилось!
А тут не дотянуло немного.


Никит, я тут поснимал на Смену 8м... Классно получается!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9746/190963777.9/0_12a0e6_680d5e66_L.jpg


Поэтому имею право теперь критиковать, вне зависимости от аппарата Smile

Вот это на смену?? Снимаю скальп за неимением шляпы -)
photo6.jpg
Ню: "утро" от mloo
Пт Май 30, 2014 12:04:26 Комментарий от Товарищ майор

nik_oblomow:
да я видел ! с машинкой классный кадр !

Вот!
Я всегда говорил, что снимает не фотограф!
Главное - кошерное стекло!
photo6.jpg
Ню: "утро" от mloo
Пт Май 30, 2014 12:03:19 Комментарий от nik_oblomow

да я видел ! с машинкой классный кадр !
photo6.jpg
Ню: "утро" от mloo
Пт Май 30, 2014 12:00:55 Комментарий от Товарищ майор

nik_oblomow:
зато снято на кенон прима Smile
даешь ню на мыльницы !!!!

Похермана чем снято, главное чтобы нравилось!
А тут не дотянуло немного.


Никит, я тут поснимал на Смену 8м... Классно получается!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9746/190963777.9/0_12a0e6_680d5e66_L.jpg


Поэтому имею право теперь критиковать, вне зависимости от аппарата Smile
photo6.jpg
Ню: "утро" от mloo
Пт Май 30, 2014 11:49:29 Комментарий от nik_oblomow

зато снято на кенон прима Smile
даешь ню на мыльницы !!!!
photo6.jpg
Ню: "утро" от mloo
Пт Май 30, 2014 10:57:45 Комментарий от Товарищ майор

Не очень Sad


Ню должно восторгать!
Здесь же - контровой убивает детали, зерно не приятное,
да плюсом ко всему еще тупая и безвкусная постановка с фотоатрибутами.


Thumbs Down!


П.С.
Резюмирую - контровой свет д.б. в тему.
Прибавлять драматизма, например.
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Пн Апрель 7, 2014 07:50:30 Комментарий от evgenys2005ss

Значит оне уже староваты Smile!
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Вс Апрель 6, 2014 16:38:31 Комментарий от barnaulets

Э нет, робяты!!!
У "наших" деффчонок, лобки волосаты Wink
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Чт Апрель 3, 2014 15:43:51 Комментарий от Алексей T.

Спасибо всем за внимание и отзывы! Smile!
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Чт Апрель 3, 2014 06:04:24 Комментарий от Товарищ Михельсон

Maxx2
Хорошо, что у нас есть ЧКД Алексей Т. Без него галерея была бы скучна.


Это точно. Smile


А девченки?


Когда бы они еще в своей жизни ринулись туда, где Алексей их умудряется фотографировать.
Мне нравится.
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Чт Апрель 3, 2014 06:00:57 Комментарий от Товарищ Михельсон

nik_oblomow

гламурные селедки на фотосайтах надоели,а это наше родное...


Точно, возросшее на домашних харчах, без всякого там "дуста", в смысле пищевых добавок.
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Ср Апрель 2, 2014 20:27:56 Комментарий от Maxx2

Хорошо, что у нас есть ЧКД Алексей Т. Без него галерея была бы скучна.
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Ср Апрель 2, 2014 12:33:51 Комментарий от evgenys2005ss

А, Вы об этом. Я то про то, что глазами вижу, что на фотосайтах не особо смотрю Smile
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Ср Апрель 2, 2014 11:11:40 Комментарий от nik_oblomow

evgenys2005ss
гламурные селедки на фотосайтах надоели,а это наше родное... Smile
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Ср Апрель 2, 2014 07:18:26 Комментарий от evgenys2005ss

Да обычная девчонка, подумаешь, вериги сняла. Smile!
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Вт Апрель 1, 2014 21:09:30 Комментарий от nik_oblomow

кровь с молоком ! Thumbs Up!
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Вт Апрель 1, 2014 19:10:21 Комментарий от Товарищ майор

Товарищ Михельсон:
... сообщаю река Ресса берет начало недалеко от станции Дабужа железнодорожной ветки Смоленск - Мичуринск и впадает в Угру в 3 км выше Юхнова, Калужская область.
Smile

Уж думал Ряса, хотел сразу на Родину рвануть, пока русалка не до конца из воды вышла Smile!
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Вт Апрель 1, 2014 19:09:59 Комментарий от jim bim

венера )
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Вт Апрель 1, 2014 18:48:30 Комментарий от Товарищ Михельсон

Для тех, кто думает, что там все время такие девушки из реки выходят и собирается туда рвануть с потеплением, сообщаю река Ресса берет начало недалеко от станции Дабужа железнодорожной ветки Смоленск - Мичуринск и впадает в Угру в 3 км выше Юхнова, Калужская область.
Smile
  « Предыдущая · 1 ... 141 · 142 · 143 · 144 · 145 · [146] · 147 · 148 · 149 · 150 · 151 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.391 / 0.391 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.