|
|
зато просмотров много за день
|
|
|
|
|
|
nik_oblomow: да я видел ! с машинкой классный кадр !
Вот!
Я всегда говорил, что снимает не фотограф!
Главное - кошерное стекло!
|
|
|
да я видел ! с машинкой классный кадр !
|
|
|
nik_oblomow: зато снято на кенон прима 
даешь ню на мыльницы !!!!
Похермана чем снято, главное чтобы нравилось!
А тут не дотянуло немного. Никит, я тут поснимал на Смену 8м... Классно получается!
 Поэтому имею право теперь критиковать, вне зависимости от аппарата
|
|
|
зато снято на кенон прима 
даешь ню на мыльницы !!!!
|
|
|
Не очень  Ню должно восторгать!
Здесь же - контровой убивает детали, зерно не приятное,
да плюсом ко всему еще тупая и безвкусная постановка с фотоатрибутами.  П.С.
Резюмирую - контровой свет д.б. в тему.
Прибавлять драматизма, например.
|
|
|
Значит оне уже староваты
|
|
|
Э нет, робяты!!!
У "наших" деффчонок, лобки волосаты
|
|
|
Спасибо всем за внимание и отзывы!
|
|
|
Maxx2
Хорошо, что у нас есть ЧКД Алексей Т. Без него галерея была бы скучна. Это точно. А девченки? Когда бы они еще в своей жизни ринулись туда, где Алексей их умудряется фотографировать.
Мне нравится.
|
|
|
nik_oblomow
гламурные селедки на фотосайтах надоели,а это наше родное...
Точно, возросшее на домашних харчах, без всякого там "дуста", в смысле пищевых добавок.
|
|
|
Хорошо, что у нас есть ЧКД Алексей Т. Без него галерея была бы скучна.
|
|
|
А, Вы об этом. Я то про то, что глазами вижу, что на фотосайтах не особо смотрю
|
|
|
evgenys2005ss
гламурные селедки на фотосайтах надоели,а это наше родное...
|
|
|
Да обычная девчонка, подумаешь, вериги сняла.
|
|
|
кровь с молоком !
|
|
|
Товарищ Михельсон: ... сообщаю река Ресса берет начало недалеко от станции Дабужа железнодорожной ветки Смоленск - Мичуринск и впадает в Угру в 3 км выше Юхнова, Калужская область.

Уж думал Ряса, хотел сразу на Родину рвануть, пока русалка не до конца из воды вышла
|
|
|
венера )
|
|
|
Для тех, кто думает, что там все время такие девушки из реки выходят и собирается туда рвануть с потеплением, сообщаю река Ресса берет начало недалеко от станции Дабужа железнодорожной ветки Смоленск - Мичуринск и впадает в Угру в 3 км выше Юхнова, Калужская область.
|