|
|
Ортопедическое фото!
|
|
|
Ню:
"Non-Grata" от
veegee
Пн Февраль 16, 2015 19:47:52 Комментарий от TS2005
|
|
|
|
|
|
|
классно
|
|
|
Александр С.:
КоФе:
rashat1976:
Smail:
Спасибо!
|
|
|
Отлично! И снимок хороший и объектив очень неплох!
|
|
|
|
|
|
Качество зверское просто.
|
|
|
Замечательно!  p.s. Юпитер-9 настоящий портретник.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Здорово!!!
|
|
|
Зерно не в тему, свет ужасен.
|
|
|
|
|
|
 но я бы дырку приоткрыл , что бы задний план размыть. И правда не нужные детали заднего плана - лезут.
|
|
|
|
|
|
|