|
|
Shtogrin Alexandr:
marsh dweller:
rashat1976:
Спасибо за внимание!
|
|
|
на высоте
|
|
|
Хоть кто то меня радует
|
|
|
Забрал в избранное
|
|
|
Maxx2: ...снято объективом за 1000 рублей
Юпитер-8, черный, 77 г.в, куплен за 300р. в РСУ на Бережковской. В отличие от белых ранних, гораздо лучше держит контровой свет.
Спасибо, Макс!
|
|
|
Да перестаньте вы. Все прекрасно у Алексея. А самое непостижимое, что все это снято объективом за 1000 рублей. Это когнитивный диссонанс и ночной кошмар леечника.
|
|
|
Pierrot:
shef:
Товарищ Михельсон:
rashat1976:
Александр С.:
Большое спасибо! barnaulets: Плосковато А что именно? Свет? Композиция? вьюрок: хочется проЭкта... Это хорошо, что Вам чего-то хочется
|
|
|
|
|
|
|
|
|
хочется проЭкта...
|
|
|
Неплохо, без вычурности.
|
|
|
Плосковато
|
|
|
|
|
|
Ух, классно... Прям 50-60 годы. Респект.
|
|
|
Pierrot:
С благодарностью!
|
|
|
Очень красиво...
|
|
|
Нравится...
|
|
|
!!!
|
|
|
Красиво очень...
|
|
|
Pierrot: Я стырил...  На здоровье )
Алексей-У: Тональность замечательная!
А в чем проявляли Т-МАХ?
Ежели это не секрет..? Спасибо. Д-76 1+1, 11мин., 20 град.
|