|
|
Странная фокусировка.
|
|
|
Ню:
"...там чудеса, там леший бродит..." от
ds558
Чт Июль 30, 2015 16:16:44 Комментарий от Александр С.
|
Чем снято там где леший бродит?
|
|
|
|
|
|
Алексей T.: Девушки вроде не похожи )
в снимке эмоция и выражение четко прочитывается, и относится к Вашему изображению 100%, такой диалог, подумалось.
|
|
|
Александр С.:
Товарищ Михельсон:
ВВС:
Naugrim:
turboborz:
Туркестанецъ:
Shtogrin Alexandr:
Smail:
DVishnevskiy:
Большое спасибо, друзья! вьюрок:
Не совсем понял. Девушки вроде не похожи )
|
|
|
Отлично
|
|
|
Отлично!
|
|
|
Класс!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Красиво
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Все тянется к свету.
|
|
|
Превосходно!
|
|
|
Ух ты !!! Красиво !!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|