На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 134   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 129 · 130 · 131 · 132 · 133 · [134] · 135 · 136 · 137 · 138 · 139 ... 182 · Следующая »  
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Пн Сентябрь 14, 2015 17:42:19 Комментарий от Алексей T.

Pierrot:
Спасибо!
Scan-140319-0003.jpg
Ню: "На Рессе реке" от Алексей T.
Пн Сентябрь 14, 2015 17:34:01 Комментарий от Pierrot

Thumbs Up! Класс...
Scan-150425-0038.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Август 23, 2015 14:49:22 Комментарий от Pierrot

Thumbs Up! Я становлюсь банальным вором...
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Вс Август 2, 2015 08:48:13 Комментарий от ds558

вьюрок:
ds558:
Спасибо Всем большое, за комментарии и внимание к работе.
Снято на 50 мм фокусное.

11-й номер, по поводу ФРа - ничья? Хотя согласен на проигрышь!


ds558, по поводу спасибо Thumbs Up! Wink - снимок ведь постановочный?, очень интересна была бы тема с рассказом о задумке и процессе. С начала и до результата, с промежуточными вариантами, метаниями и размышлениями. :пиво:
кстати, весьма интересная бы тема получилась!

Не...с рассказами это не ко мне...
Да и рассказывать не о чем...Ни каких метаний и размышлений...у меня не бывает...


Обычный, очередной фотосет, снимаю с 3-мя камерами...с 3-мя объективами..
Вот одна камера, на этот раз была Лейка.
Сдесь же клуб дальномерной оптики, вот и фотки с Лейки.


Разместил фотку которая показалась наиболее интересной.
Портреты в основном всегда на Канон снимаю...
www.evgeniymorozov.35photo.ru моя страничка, если интересно:)
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Вс Август 2, 2015 07:21:02 Комментарий от вьюрок

ds558:
Спасибо Всем большое, за комментарии и внимание к работе.
Снято на 50 мм фокусное.

11-й номер, по поводу ФРа - ничья? Хотя согласен на проигрышь!


ds558, по поводу спасибо Thumbs Up! Wink - снимок ведь постановочный?, очень интересна была бы тема с рассказом о задумке и процессе. С начала и до результата, с промежуточными вариантами, метаниями и размышлениями. :пиво:
кстати, весьма интересная бы тема получилась!
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Сб Август 1, 2015 11:29:36 Комментарий от ds558

Спасибо Всем большое, за комментарии и внимание к работе.
Снято на 50 мм фокусное.
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Сб Август 1, 2015 06:37:59 Комментарий от Pierrot

Thumbs Up!
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Пт Июль 31, 2015 18:12:48 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Пт Июль 31, 2015 14:52:24 Комментарий от Naugrim

Русалка однако Smile
Нравится.
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Пт Июль 31, 2015 13:39:30 Комментарий от 11-й номер

вьюрок:

ставлю гривню, шо 135. Wink

Это как надо перепить, чтобы увидеть здесь 135?!
Истина межде 75-100, моя ставка на 90.
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Пт Июль 31, 2015 11:54:38 Комментарий от Sandy Arnold

Правильно, не на хребет смотреть надо! Thumbs Up!
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Пт Июль 31, 2015 11:41:45 Комментарий от вьюрок

11-й номер:
вьюрок:

тока ФРа нет...

Ставлю рубь, что где-то 90 мм.

ставлю гривню, шо 135. Wink
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Пт Июль 31, 2015 11:24:12 Комментарий от 11-й номер

вьюрок:

тока ФРа нет...

Ставлю рубь, что где-то 90 мм.
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Пт Июль 31, 2015 09:47:15 Комментарий от вьюрок

Александр С.:
Чем снято там где леший бродит?

экзиф живой, тока ФРа нет...


нравится! Thumbs Up! Thumbs Up!
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Пт Июль 31, 2015 09:22:32 Комментарий от Товарищ Михельсон

11-й номер:
А хребет немного портит впечатление.

Не сосредотачивайтесь на нём, смотрите шире. Smile
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Пт Июль 31, 2015 07:00:01 Комментарий от 11-й номер

Циферь (конкретно этот) - не фу. А хребет немного портит впечатление.
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Чт Июль 30, 2015 20:41:37 Комментарий от Geofizik

Nah!
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Чт Июль 30, 2015 19:01:00 Комментарий от Туркестанецъ

Thumbs Up!
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Чт Июль 30, 2015 16:53:25 Комментарий от Larioseek

фу,цыферь
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Чт Июль 30, 2015 16:34:53 Комментарий от Товарищ Михельсон

Александр С.:
Чем снято там где леший бродит?

Leica M 9
  « Предыдущая · 1 ... 129 · 130 · 131 · 132 · 133 · [134] · 135 · 136 · 137 · 138 · 139 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.122 / 0.122 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.