|
|
Ню:
"Слайд 1987год." от
СЕРГЕЙ дж
Пт Август 5, 2016 07:57:15 Комментарий от svk
|
|
|
|
мне очень нравится, чувствуется провокация
|
|
|
Мне тоже нравится
|
|
|
Хорошая фотография. Пленочно
|
|
|
Ню:
"voyeur" от
Weiss12
Пт Июнь 17, 2016 04:37:31 Комментарий от shef
|
а плохого что здесь? всё что надо - реско, что не надо - нет... чего ещё?
|
|
|
А слева слон.
|
|
|
Гомо разумный: Так-так. Это женщина э... справа?
Какой ужас!

ужас еще тот)
|
|
|
Так-так. Это женщина э... справа?
Какой ужас!
|
|
|
ужастики начались ...
|
|
|
Ню:
"voyeur" от
Weiss12
Чт Июнь 16, 2016 16:55:06 Комментарий от amaks
|
Кто б сказал чего здесь хорошего. Я о фотографии, а не об объекте.
|
|
|
О-хо-хо! Чуйственно!
|
|
|
Ню:
"voyeur" от
Weiss12
Чт Июнь 16, 2016 15:27:16 Комментарий от shef
|
как говорил герой известного фильма: "Якби ти мені показав ковбасу, сало, або вареники з сметаною… А такого добра я багато бачив..."
но всё равно хорошо )
|
|
|
Ню:
"voyeur" от
Weiss12
Чт Июнь 16, 2016 14:54:11 Комментарий от Roman
|
|
|
|
Интересно  Похоже на шевелёнку. А без смаза было бы хуже, на мой взгляд. Так размытый вид сзади гармонично сочетается с размытым в хлам отражением. А, не размывая плечи, можно и отражение посмотреть... показать в смысле
|
|
|
Dmitriy D: "Какие тонкие лопатки у твоей девочки."
А чего то тут никто не написал :"Какие пальцы у твоей девочки" и "Какая длинная правая нога твоей девочки"
Странно.
|
|
|
"Какие тонкие лопатки у твоей девочки." (с) Штатив/монопод обязателен. И наводиться точнее (ксати - на плечи или на зеркало?), модель, если уж согласилась сниматься, без вашего ведома просто так не встанет и не уйдет. А так задумка хорошая, пожалуй запишу идею.
|
|
|
Что-то не так здесь, скорее всего, это эпсон v500  ну и шевелёнку не исключаю
|
|
|
Да, хотелось бы, чтобы хоть что-то в фокусе было (к обеим фотографиям относится). Ю-8 на двойке очень сильно лучше. Тут что-то не так.
|
|
|
резкозти не хвататет, Ю-8 на двойке весьма слаб. а так очень красиво и нежно.
|
|
|
Ню:
"Negative0-01-01_1_" от
vasilij
Пт Май 13, 2016 11:55:20 Комментарий от Tarzan
|
|