На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 120   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 115 · 116 · 117 · 118 · 119 · [120] · 121 · 122 · 123 · 124 · 125 ... 182 · Следующая »  
img9901.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Чт Январь 18, 2018 19:25:14 Комментарий от Mx110

Увидел только сейчас фото, скажу что тема выбритых подмышек у девушки раскрыта хорошо ! ))))
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Пт Ноябрь 17, 2017 14:21:54 Комментарий от Товарищ Михельсон

Алексей T.:
Товарищ Михельсон:
Помню, было дело в детском саду. Пришел, значит, фотограф снимать детишек. Рассадил всех по стульчикам и велел улыбаться. "Всем улыбаться!!!" Ох, и нелепая получилась фотография Smile Т

Это был крайне бездарный фотограф, никого не нужно заставлять улыбаться, следует сделать так, чтобы человек непринужденно улыбнулся сам.
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Пт Ноябрь 17, 2017 13:59:09 Комментарий от Алексей T.

Товарищ Михельсон:
Помню, было дело в детском саду. Пришел, значит, фотограф снимать детишек. Рассадил всех по стульчикам и велел улыбаться. "Всем улыбаться!!!" Ох, и нелепая получилась фотография Smile Так что с улыбкой не всё однозначно. А имя, кстати, распространено по всему миру.
Waleke:
Александр С.:
Спасибо!
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Ноябрь 15, 2017 17:39:24 Комментарий от Товарищ Михельсон

Алексей T.:

Sad
В подобных случаях жертва - всегда фотограф Smile! Модель отработала и свободна. А фотографу - еще проявлять, сканировать, ретушировать и т.д., и т.п Smile! Девушку зовут Виктория



Виктория? Так она россиянка, из Рязани?
Интриги с дочерью посла не вышло.
Все же улыбается или нет? Вы так и не ответили, может есть еще фото кроме "скорбной наготы"?
Smile
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Ноябрь 15, 2017 16:34:47 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Ноябрь 15, 2017 16:33:40 Комментарий от Waleke

Приятная карточка.
Прекрасная Амазонка Thumbs Up!
Но выражение у модели словно "... ну когда же это закончится..." Wink
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Ноябрь 15, 2017 15:34:31 Комментарий от Алексей T.

Snorry:
Рад, что нравится! Smile
Товарищ Михельсон:
Она хоть когда-нибудь улыбается? Все время измученный вид. Честно говоря мне её уже жалко.
Как зовут то жертву?
Sad
В подобных случаях жертва - всегда фотограф Smile! Модель отработала и свободна. А фотографу - еще проявлять, сканировать, ретушировать и т.д., и т.п Smile! Девушку зовут Виктория
Гербицид:
Thumbs Up! Это вы на какой диафрагме так попали ? Штатив используете?

Спасибо! Снимал с рук, 1/100, диафрагма - 5,6. Если дальномер настроен точно, проблем с попаданием быть не должно.


ds558:
КаэС:
вьюрок:
Большое спасибо!
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вт Ноябрь 14, 2017 23:29:54 Комментарий от вьюрок

Smile
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вт Ноябрь 14, 2017 20:47:18 Комментарий от КаэС

Thumbs Up! Здорово!
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вт Ноябрь 14, 2017 19:27:35 Комментарий от ds558

Thumbs Up!
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вт Ноябрь 14, 2017 18:49:46 Комментарий от Товарищ Михельсон

Она хоть когда-нибудь улыбается? Все время измученный вид. Честно говоря мне её уже жалко.
Как зовут то жертву?
Sad
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вт Ноябрь 14, 2017 18:37:52 Комментарий от Гербицид

Thumbs Up! Это вы на какой диафрагме так попали ? Штатив используете?
img9921.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вт Ноябрь 14, 2017 18:32:45 Комментарий от Snorry

Сегодня вспоминал/просматривал Ваши фото с Москвы. И вот - новое! Smile!. Мне нравится. Thumbs Up!
Scan-170908-0006.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Чт Ноябрь 2, 2017 14:53:44 Комментарий от Алексей T.

ds558:
Спасибо!
Scan-170908-0006.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Чт Ноябрь 2, 2017 12:46:57 Комментарий от ds558

Thumbs Up!
Scan-170908-0006.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Ноябрь 1, 2017 16:46:54 Комментарий от Алексей T.

Всем спасибо за отзывы! Даже приятно, что мнения разделились )


вьюрок:
занозисто.
В реальности дерево совсем мягкое и пушистое Smile


Товарищ Михельсон:
Дерево специально для съемки сломали? Свеженький изломчик вроде как.
Smile
Да, свеженькое, этого года Smile

Waleke:
Мне кажется вокруг много лишнего

Нееет... Без пространства вокруг совсем не нравится.
Scan-170908-0006.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Ноябрь 1, 2017 08:35:38 Комментарий от вьюрок

Товарищ Михельсон:
у этой девочки очень печальные и доверчивые глаза

в природе есть пренценденты. Wink
Scan-170908-0006.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Ноябрь 1, 2017 07:01:36 Комментарий от Товарищ Михельсон

Стоит отметить, что на всех фото у этой девочки очень печальные и доверчивые глаза, совсем не такие как на фото русских девушек.
Scan-170908-0006.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Ноябрь 1, 2017 06:57:21 Комментарий от Товарищ Михельсон

Дерево специально для съемки сломали? Свеженький изломчик вроде как.
Smile
Scan-170908-0006.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Ноябрь 1, 2017 00:12:28 Комментарий от Макар

fankenstain:
Макар:
Поза слишком напряженная и неестественная получилась.
Обычно у вас фото более расслабленные.

Вообще-то считается самые неестественные и наряжённые позы самые выигрышные в ню.
Зачот. За! Thumbs Up!

Меня по большому счёту зависшая в воздухе нога напрягает.
  « Предыдущая · 1 ... 115 · 116 · 117 · 118 · 119 · [120] · 121 · 122 · 123 · 124 · 125 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.113 / 0.113 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.