|
|
Александр С.:
Спасибо, Александр! вьюрок: Вы их там подкармливайте. Что ли...
Ни в коем случае! Иначе не кого будет фотографировать
|
|
|
Руки, голова- находка.
|
|
|
Вы их там подкармливайте. Что ли...
Шо то я опечален.
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Выпила лишнего и просто встать уже не может.
 Юрий, это достаточно смелое заявление, и может быть написано лишь в случае, если вы пили вместе.
|
|
|
11-й номер: Она поклоняется плёнке?  Кстати, когда девушка узнала, что будет плёнка, у неё засияли глаза и она сказала, что любит плёнку и у неё есть "Зенит"!
|
|
|
11-й номер: Она поклоняется плёнке? 
Выпила лишнего и просто встать уже не может.
|
|
|
Она поклоняется плёнке?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон:
Дай Вам волю - всё порежете!
ds558:
shef:
Александр С.:
вьюрок:
Waleke:
Всем спасибо!
|
|
|
|
|
|
Тоже нравится, но только так. Чего эти сиськи тыкать, куда надо и куда не надо.
|
|
|
Хозяйка медной горы )
|
|
|
И мне
|
|
|
Тоже нравится)
|
|
|
Нравится
|
|
|
Ню:
"Тома" от
fmcafe
Пт Октябрь 12, 2018 12:35:21 Комментарий от Smail
|
|
|
|
|
|
|
Ну, будет проездом из Турции в Париж, пусть заходит...
|