|
|
О, это где такие на деревьях растут?
|
|
|
|
|
|
ВУ тут больше для понту 
Фото старое. Я его нацепил к полтиннику для понимания, когда начал вплотную знакомиться с дальномерками. Сейчас ставлю только на первый Зоркий в связке с Ю12.
|
|
|
ВУ ограничивает габариты движения фотографа. Уверен, имеет смысл тренировка с разными стеклами на растровой поверхности типа кирпичной стены для выработки чувства угла поля зрения. Немного просрочки и ВУ будет в голове!
|
|
|
Кома на периферии есть, хроматизм присутствует.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
shef:
 Спасибо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
yura-hassel:
 Спасибо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Великолепно!
|
|
|
|
|
|
Александр С.: Отличные снимки 
Евгений_А:

Игорь Стихин: Спасибо, Андрей, за небольшое путешествие по Европе. И, за фахверк, и за "старый добрый Пежо". Спасибо, дорогие друзья, за оценку этой небольшой серии. Жаль, что на слайд не удалось поснимать вволю. Дорого было тогда для меня это удовольствие, поэтому из 14-16 пленок брал с собой за границу только 2 слайдовые пленки на поездку, а с 2005 года перестал это делать вообще, снимал только на негатив. Так что слайдовой Европы уже больше вроде бы как у меня и нет. Еще не все слайды отсканировал, посмотрю, может быть что еще найду.
|
|
|
Спасибо, Андрей, за небольшое путешествие по Европе. И, за фахверк, и за "старый добрый Пежо".
|
|
|
|
|
|
Отличные снимки
|