|
|
Naugrim: Так то все конечно, но 3я самая - самая 
Согласен!
|
|
|
Так то все конечно, но 3я самая - самая
|
|
|
Не знаю, что за тема, но большой разницы в сканах не вижу. Впрочем был здесь один специалист. Жалко сожрали.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хорошо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Много всего.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Клевая! В топ36!
|
|
|
Ой, какие знакомые разводы:)
|
|
|
Это от влаги, что-то на Аструме с хранением вышло не так.
|