|
|
 помню, лет 15 назад работал на поле для гольфа, мячи собирал, ну и конечно же парочку взял себе домой, на память
|
|
|
Snorry: Что-то есть. Дожди шли, тестировал в помещении. Товарищ Михельсон:
Это точно, что то да есть, но большинство тремпелей пустые. Может соберем гуманитаную помощь, да отошлем? Есть у кого то ненужные, но еще хорошие вещи.
 У нас дома, на небольшой магазин наберётся...
|
|
|
Ага
|
|
|
Чудненько
|
|
|
Snorry: Что-то есть.
Это точно, что то да есть, но большинство тремпелей пустые. Может соберем гуманитаную помощь, да отошлем? Есть у кого то ненужные, но еще хорошие вещи.
|
|
|
|
|
|
Что-то есть.
|
|
|
|
|
|
тоже нравится!
|
|
|
приятный кадр
|
|
|
|
|
|
 В топ!
|
|
|
первая прикольная
|
|
|
Спасибо. Так и думал, что секрет.
|
|
|
Автоматический режим.
|
|
|
|
|
|
Пересъемка с телека хорошо получилась. Какая экспопара, если не секрет?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|