|
|
|
|
|
Видно то где ходили. Мать жила рядом после войны с родителями. И я жил там же с родителями. В том же подвале  . Мать ходила с одноклассницами по всему району после школы. Выходили на Красную Площадь.
Свидания назначала у метре.
|
|
|
Хорошие "крышные" снимки.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Фото приятно своим минимализмом. Который редкая штука.
|
|
|
|
|
|
 дети и животные. Что может быть позитивнее?
|
|
|
Классная карточка!
|
|
|
Момент прикольный
|
|
|
|
|
|
Дмитрий ГТ:

Спасибо!
Maxx2:
Поймал себя на той же мысли и вообще ничего не снимал 9 мая
Наверное, это правильно
|
|
|
Классная карточка  +
|
|
|
 Проглядел как-то. Классная фотография.
|
|
|
Smail:
Все чаще ловлю себя на мысли, что снимать на таких мероприятиях мне становиться... ну... не очень интересно, что ли. Не смотря на то, что снимать репортажку я в общем то люблю. Не знаю, как это по-точнее сказать. Из года в год все повторяется, одинаковые снимки плодить не хочется. Поймал себя на той же мысли и вообще ничего не снимал 9 мая
|
|
|
|
|
|
vnukov_pk: 6 и 9 ничего, остальные не нравятся
Все чаще ловлю себя на мысли, что снимать на таких мероприятиях мне становиться... ну... не очень интересно, что ли. Не смотря на то, что снимать репортажку я в общем то люблю. Не знаю, как это по-точнее сказать. Из года в год все повторяется, одинаковые снимки плодить не хочется. Ветеранов осталось в нашем городе единицы. Всех их быстренько провезли на машинах, посадили в центре площади и фиг к ним подойдешь, только из далека можно поснимать, ближе не подпускают. Конечно, можно поснимать в "толпе", но просто так мне не интересно, а идей каких то новых все меньше и меньше  . Я и в этот то раз особо не собирался снимать, добил пленку начатую еще в феврале. Может поэтому и не очень интересные снимки получились? Снимал больше как то по привычке нажимать на кнопку  Немного сумбурно получилось, но как то так... shef: поп с медалями порадовал - разными путями люди попадают в священники, бывают и служивые попадаются
интересная серия, посмотрел с удовольствие
уютно там у вас в городе
Спасибо! Да, в городе многие друг друга знают! Кстати, боевые 100 грамм в этом году не наливали, только каша и чай с лимоном
|
|
|
на 9-ой викинг ждёт боевые 100 грамм ))
|
|
|
поп с медалями порадовал - разными путями люди попадают в священники, бывают и служивые попадаются
интересная серия, посмотрел с удовольствие
уютно там у вас в городе
|