На страницу:        "Дальномерщики" » Комментариев : 2108   Страница: 96   Страниц: 106
  « Предыдущая · 1 ... 91 · 92 · 93 · 94 · 95 · [96] · 97 · 98 · 99 · 100 · 101 ... 106 · Следующая »  
4_11.jpg
Дальномерщики: "Охота пуще неволи" от Nicolas
Пн Декабрь 14, 2009 23:29:19 Комментарий от Кузнецов Сергей

Вот вам и фотоистории Smile
Это пример не только хорошей формы но и целеустремлённости, и профессионализма.
4_11.jpg
Дальномерщики: "Охота пуще неволи" от Nicolas
Пн Декабрь 14, 2009 23:03:29 Комментарий от Nicolas

Специально для captainnavy:
Способ быть в хорошей форме я испытал, когда мне там понадобилась лестница. Я её попросил у знакомых в посёлке - до них километра 2. Лестницы у них не нашлось, но нашёлся железный трап с катера длиной метра 1,5. Говорят - тяжёлый. Я им - да вроде ничего. Ну, бери. Понёс. Солнцепёк. Где-то через километр думаю - кажется, и правда тяжёлый. Но несу. Потом в гору. Думаю - что за гадость? Два шага сделал - сердцебиение дикое и одышка. Кое-как допёрся. Отснял требуемое. Вечером по холодку вернул инвентарь и пожаловался - дескать возраст не тот уже... А хозяин трапа мне говорит - а вы знаете, сколько сегодня градусов? 38 в тени! Ну тут я обрадовался. Я-то по солнышку лез...
4_11.jpg
Дальномерщики: "Охота пуще неволи" от Nicolas
Вс Декабрь 6, 2009 21:52:15 Комментарий от Волк-одиночка

Smile
4_11.jpg
Дальномерщики: "Охота пуще неволи" от Nicolas
Вс Декабрь 6, 2009 21:45:01 Комментарий от captainnavy

Форматная камера как спсоб всегда быть в хорошей форме!
4_11.jpg
Дальномерщики: "Охота пуще неволи" от Nicolas
Вс Декабрь 6, 2009 20:48:01 Комментарий от Волк-одиночка

Нда...Туда на легке не очень то приятно лезть,а тут с такой техникой.
4_11.jpg
Дальномерщики: "Охота пуще неволи" от Nicolas
Вс Декабрь 6, 2009 19:55:35 Комментарий от Nicolas

После моей доработки вес камеры составил ровнёхонько 7 кило. Плёнки проявлял ночью, сидя в хозяйском шифоньере Smile
kievprohor.jpg
Дальномерщики: "Киев против Горизонта" от ek
Вс Ноябрь 29, 2009 17:56:39 Комментарий от Товарищ Михельсон

А на Киевах вообще Ю-8 почти не повреждены всегда в отличие от Зорких, странно. Я вот как то тоже это для себя отметил уже давно.
kievprohor.jpg
Дальномерщики: "Киев против Горизонта" от ek
Вс Ноябрь 29, 2009 16:59:45 Комментарий от ek

Внутри Киев, причем семейный. Сын игрался с ним лет с трех, думал я что уже не буду им снимать. Особенно нравился автоспуск. Года два назад нашел у него в старых игрушках на даче, весь в пыли, в опилках с заклиненным геликоидом. Странно, но объектив без царапин. Сейчас аппарат вполне работоспособен. Снимаем оба.
От другого деда досталось коробка пленок, их я переснимаю и иногда выкладываю здесь.
kievprohor.jpg
Дальномерщики: "Киев против Горизонта" от ek
Вс Ноябрь 29, 2009 13:09:03 Комментарий от Rada*

киев - мощно выглядит, вернее его кобура
4_11.jpg
Дальномерщики: "Охота пуще неволи" от Nicolas
Ср Ноябрь 25, 2009 12:27:18 Комментарий от АлекS

Да, с такой техникой да по горам!!!
4_11.jpg
Дальномерщики: "Охота пуще неволи" от Nicolas
Ср Ноябрь 25, 2009 10:47:15 Комментарий от Rada*

вот это техника тяжёлая, наверное
4_11.jpg
Дальномерщики: "Охота пуще неволи" от Nicolas
Ср Ноябрь 25, 2009 10:28:16 Комментарий от Кузнецов Сергей

Хорошо назвали снимок.
taipei16.jpg
Дальномерщики: "*" от varjag
Сб Ноябрь 14, 2009 12:40:39 Комментарий от billibons

Класс!
3285506396_5b655d77ce_o.jpg
Дальномерщики: "Цейссодвеллеропортрет" от Stjarna
Сб Ноябрь 14, 2009 12:38:42 Комментарий от billibons

Смотрел это фото, а только сейчас вкурил. интересных ход. Слышал про подобный прием с каплей росы на листике в пейзаже.
IMG_2086.jpg
Дальномерщики: "Костя" от Tormenta
Пн Ноябрь 9, 2009 20:44:27 Комментарий от Кузнецов Сергей

А крышечку то не снял и глаз прижмурил.....

Smile
IMG_0164_.jpg
Дальномерщики: "Сельская" от Rada*
Вс Ноябрь 8, 2009 03:56:23 Комментарий от Rada*

svk, растёт картошка там.
Георгий Абрамов - спасибо. мето такое в хакасии. Кстати там очень хорошо развивается туризм, охота - рыбалка, была удивлена последней поездкой в эти края.
IMG_0164_.jpg
Дальномерщики: "Сельская" от Rada*
Сб Ноябрь 7, 2009 17:17:06 Комментарий от piinky

чудесненько..
IMG_0164_.jpg
Дальномерщики: "Сельская" от Rada*
Сб Ноябрь 7, 2009 16:36:48 Комментарий от ek

Смещать ничего не надо, здесь как раз гармония между симметрией и ее противоположностью.
IMG_0164_.jpg
Дальномерщики: "Сельская" от Rada*
Сб Ноябрь 7, 2009 14:12:31 Комментарий от Георгий Абрамов

Слушайте, какие замечательные селянки!!! Где это такое место, а?
А кадр отменно хорош! И именно тем, что почти центральный, как раз по-сельски...
И тень на лице от шляпки хороша... как представлю, что она сейчас молча развернется и пойдет полоть грядки.... слов нет!
Поздравляю...
IMG_0164_.jpg
Дальномерщики: "Сельская" от Rada*
Сб Ноябрь 7, 2009 13:56:40 Комментарий от svk

Хороший наряд для грядокSmile А что на них растет?
Хороший кадр.
  « Предыдущая · 1 ... 91 · 92 · 93 · 94 · 95 · [96] · 97 · 98 · 99 · 100 · 101 ... 106 · Следующая »  
  Query time: 0.08 / 0.08 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.