|
|
отличный снимок.
|
|
|
Хорошо! Нравится
|
|
|
В Советское фото!
|
|
|
|
|
|
Спасибо, гексар на руках ношу, как нравится все что с него получается даже в режиме автомата. Гитариста зовут Теодор, группа уже не выступает.
|
|
|
звучит резковато, для тех, кто не в теме. Что за тео, что за группа.. и мало ли групп
|
|
|
Класcно) Атмосферно) +
|
|
|
Спасибо Друзья Дальномерные. Чесно, я рад. Только что то больше ничего не выходит. Не то, что бы я перестал снимать. Снимки мои перестали мне нравиться.
|
|
|
одна из лучших работ за последние 2 месяца
|
|
|
не серчаю и ничего не исправлял...
|
|
|
исправили камент? а ваще, не серчайте за дружеский толстый троллинг.
|
|
|
А где было сказано про две недели?
Видимо Вы молодой человек не все тонкости "великого и могучего" улавливаете
|
|
|
Не цифровая точно. Плохо помню, но это либо CV 35/1.7, либо 21/4 + кадрирование.
|
|
|
Waleke
Да не, я-то при своём уме как раз. Почему именно две недели если фотка выложена 7-го ноября? почему не одна неделя, не три, не пять, не восемь в конце концов? Предыдущие шесть недель эта фотка не была лучшей?
расскажите подробнее про свой уникальный фоторейтинг.
|
|
|
Шо Igor_V, видимо Новый Год хорошо отмечали коль русский язык читать и понимать перестали
|
|
|
шо? какие еще две недели?
Дата: Пон Ноябрь 7, 2011
|
|
|
Одна из лучших работ за последние недели!
|
|
|
Плюс!
|
|
|
Стремительная !да
|
|
|
.. а кто сказал что нельзя ? ..
В 50-х много западных репортеров только
Лейками и работали...
( а потом-уж Никонами-Кэнонами)
|