На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7167   Страница: 309   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 304 · 305 · 306 · 307 · 308 · [309] · 310 · 311 · 312 · 313 · 314 ... 359 · Следующая »  
img0063.jpg
Репортаж: "Вітаємо!" от mirnuj_atom
Сб Февраль 4, 2012 16:00:41 Комментарий от Igor_V

отличный снимок.
img0063.jpg
Репортаж: "Вітаємо!" от mirnuj_atom
Сб Февраль 4, 2012 15:03:18 Комментарий от Александр С.

Хорошо! Нравится Thumbs Up!
img0063.jpg
Репортаж: "Вітаємо!" от mirnuj_atom
Сб Февраль 4, 2012 12:59:23 Комментарий от Jagdtiger

В Советское фото! Smile
img0063.jpg
Репортаж: "Вітаємо!" от mirnuj_atom
Сб Февраль 4, 2012 12:42:41 Комментарий от bazluka

О! А я читаю сейчас "В мастерской фотожурналиста"
Книжка в PDF www.journ.msu.ru/bitrix/redirect.php


на 44 стр. фотография тоже с велотрека
small2.jpg
Репортаж: "Тео со своей группой" от Anvoronkov
Ср Февраль 1, 2012 22:04:22 Комментарий от Anvoronkov

Спасибо, гексар на руках ношу, как нравится все что с него получается даже в режиме автомата. Гитариста зовут Теодор, группа уже не выступает.
small2.jpg
Репортаж: "Тео со своей группой" от Anvoronkov
Ср Январь 25, 2012 19:06:54 Комментарий от piinky

звучит резковато, для тех, кто не в теме. Что за тео, что за группа.. и мало ли групп Smile
small2.jpg
Репортаж: "Тео со своей группой" от Anvoronkov
Ср Январь 25, 2012 18:52:18 Комментарий от delysli

Класcно) Атмосферно) +
2041.jpg
Репортаж: "2041" от Александр С.
Ср Январь 11, 2012 15:52:56 Комментарий от Александр С.

Спасибо Друзья Дальномерные. Чесно, я рад. Только что то больше ничего не выходит. Не то, что бы я перестал снимать. Снимки мои перестали мне нравиться.
2041.jpg
Репортаж: "2041" от Александр С.
Вт Январь 10, 2012 16:46:18 Комментарий от polkan25

одна из лучших работ за последние 2 месяца
2041.jpg
Репортаж: "2041" от Александр С.
Вт Январь 10, 2012 16:35:41 Комментарий от Waleke

не серчаю и ничего не исправлял...
2041.jpg
Репортаж: "2041" от Александр С.
Вт Январь 10, 2012 11:25:45 Комментарий от Igor_V

исправили камент? а ваще, не серчайте за дружеский толстый троллинг.
2041.jpg
Репортаж: "2041" от Александр С.
Вт Январь 10, 2012 09:20:38 Комментарий от Waleke

А где было сказано про две недели?
Видимо Вы молодой человек не все тонкости "великого и могучего" улавливаете Wink
101107.jpg
Репортаж: "Велосипедная" от Quartz
Вт Январь 10, 2012 08:24:41 Комментарий от Quartz

Не цифровая точно. Плохо помню, но это либо CV 35/1.7, либо 21/4 + кадрирование.
2041.jpg
Репортаж: "2041" от Александр С.
Пн Январь 9, 2012 23:50:56 Комментарий от Igor_V

Waleke
Да не, я-то при своём уме как раз. Почему именно две недели если фотка выложена 7-го ноября? почему не одна неделя, не три, не пять, не восемь в конце концов? Предыдущие шесть недель эта фотка не была лучшей?
расскажите подробнее про свой уникальный фоторейтинг.
2041.jpg
Репортаж: "2041" от Александр С.
Пн Январь 9, 2012 23:21:34 Комментарий от Waleke

Шо Igor_V, видимо Новый Год хорошо отмечали коль русский язык читать и понимать перестали Wink
2041.jpg
Репортаж: "2041" от Александр С.
Пн Январь 9, 2012 22:28:15 Комментарий от Igor_V

шо? какие еще две недели?
Дата: Пон Ноябрь 7, 2011
2041.jpg
Репортаж: "2041" от Александр С.
Пн Январь 9, 2012 20:24:07 Комментарий от Waleke

Одна из лучших работ за последние недели!
2041.jpg
Репортаж: "2041" от Александр С.
Пн Январь 9, 2012 18:35:25 Комментарий от zeis

Плюс!
20120108-L1057221-2.jpg
Репортаж: "20120108-L1057221-2" от Joseph_Etkin
Вс Январь 8, 2012 19:32:18 Комментарий от Frombik

Стремительная !да
20120108-L1057221-2.jpg
Репортаж: "20120108-L1057221-2" от Joseph_Etkin
Вс Январь 8, 2012 19:05:47 Комментарий от Peter

.. а кто сказал что нельзя ? ..
В 50-х много западных репортеров только
Лейками и работали...
( а потом-уж Никонами-Кэнонами)
  « Предыдущая · 1 ... 304 · 305 · 306 · 307 · 308 · [309] · 310 · 311 · 312 · 313 · 314 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.26 / 0.26 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.