Репортаж
Комментарий от lo-master:
Пт Май 24, 2013 07:58:16
Не пустой, а спокойный
|
Репортаж
|
Репортаж
Комментарий от Любитель600:
Чт Май 23, 2013 16:12:28
...поскольку небыло нейтрального с\ф -использовал ПФ 3х
|
Репортаж
Комментарий от Любитель600:
Чт Май 23, 2013 16:10:13
.... drmartin -не пришлось немного пофоошопить
|
Репортаж
Комментарий от drmartin:
Чт Май 23, 2013 15:53:43
Это ПФ такое выбеленное лицо сделал?
|
Репортаж
Комментарий от КоФе:
Чт Май 23, 2013 14:58:09
Вторая прям из 50-ых.
|
Репортаж
Комментарий от Любитель600:
Чт Май 23, 2013 11:46:38
Так не у меня ,а у девушки...
....а коньяк наоборот стабилизирует
|
Репортаж
Комментарий от Sasha_Cherny:
Чт Май 23, 2013 10:37:45
1/60 шевеленка?
Пора перестать пить коньяк по утрам.
|
Репортаж
Комментарий от Любитель600:
Чт Май 23, 2013 10:01:25
Это не промах, а шевеленка-снималось с ПФ (з-х кр.) с целью увеличения выдержки (выделить падение воды) 1\60.
|
Репортаж
Комментарий от paolo_cocoa:
Чт Май 23, 2013 09:42:24
Второе лучше, на мой взгляд, но из-за промаха фокуса как-то не то
|
Репортаж
Комментарий от Osipov1:
Ср Май 22, 2013 21:49:13
-
|
Репортаж
Комментарий от Osipov1:
Ср Май 22, 2013 21:48:47
-
|
Репортаж
Комментарий от Goga:
Ср Май 22, 2013 16:11:41
Пироги с маком исчезли, а наркоманов все больше
|
Репортаж
Комментарий от Любитель600:
Ср Май 22, 2013 16:10:25
В смысле как их изготовить?..или о последствиях?
Ещё где-то в году 1989 в одной и газет СССР (Неделя ...) была изложена технология их производсва,потребления..до мельчайших подробностей...
...и чуть позже ,...1993 на Украине запретили высаживать мак.....пироги с маком ,кторые готовила мать исчезли...
|
Репортаж
Комментарий от КоФе:
Ср Май 22, 2013 13:32:44
Filmlader: У меня как то несколько лет назад мой любимый (и ненавидимый, одновременно, за свои тормоза, глюкала, да и за многое другое) первый цифровой пентакс характерно помер.. При включении камеры затвор начинал хаотично щелкать и прекратить это возможно было только отключением камеры. Правда он у меня результат не сохранял.. Может такое быть, что Вам с Вашей камерой повезло больше?
Если серьезно, Константин, без обид, это свойственно не только Вам, а многим у нас тут, так что, во всяком случае, ничего личного. Но это не репортаж. Это материал криминалиста с места преступления. Я все время задаю себе следующий вопрос - пленки не жалко? .. у меня тогда все таки так характерно цифровая, а не пленочная камера сломалась. и на том спасибо. Обижаться когда дают такой развернутый комментарий это дураком быть.
Спасибо, что поделились. Я не хочу подстраиваться под шаблоны и чьи-то вкусы.
Фотографирую то что нравится, как мне нравится и чем мне нравится.
Я - любитель фотографии.
Тут сейчас идет очередная истерика по поводу того что все просто обязаны сюда только шедевры.
Я не любитель истерик.
|
Репортаж
Комментарий от КоФе:
Ср Май 22, 2013 13:21:55
atMamont: Фотографии мёртвые, как и само место. Увидел другой ваш комментарий, при три книжки. Я вас понимаю.
|
Репортаж
Комментарий от КоФе:
Ср Май 22, 2013 12:27:15
rodina: Люблю такое: жизнь после людей 
Спасибо! Очень точно определили что в таких местах происходит.
|
Репортаж
|
Репортаж
Комментарий от Filmlader:
Ср Май 22, 2013 10:14:30
У меня как то несколько лет назад мой любимый (и ненавидимый, одновременно, за свои тормоза, глюкала, да и за многое другое) первый цифровой пентакс характерно помер.. При включении камеры затвор начинал хаотично щелкать и прекратить это возможно было только отключением камеры. Правда он у меня результат не сохранял.. Может такое быть, что Вам с Вашей камерой повезло больше?
Если серьезно, Константин, без обид, это свойственно не только Вам, а многим у нас тут, так что, во всяком случае, ничего личного. Но это не репортаж. Это материал криминалиста с места преступления. Я все время задаю себе следующий вопрос - пленки не жалко? .. у меня тогда все таки так характерно цифровая, а не пленочная камера сломалась. и на том спасибо.
|
Репортаж
Комментарий от Sasha_Cherny:
Ср Май 22, 2013 10:07:25
И откуда этой бабуле знать о наркотиках?
|