|
|
Город:
"На набережной у речного вокзала" от
ek
Чт Апрель 23, 2026 12:09:16 Комментарий от Александр С.
|
|
|
|
|
|
|
1-я
|
|
|
Город:
"120/109 Снег" от
sotka100
Чт Апрель 23, 2026 09:29:12 Комментарий от ek
|
Красивая серия!!
|
|
|
shef: Что, снова зима?
Добил февральскую. А сыпало!
|
|
|
Что, снова зима?
|
|
|
|
|
|
[quote=527030я бы напечатал
Напечатал 15х15.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
Город:
"Роботы близко" от
КаэС
Пт Апрель 17, 2026 20:27:27 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
paderborner:

belozerskiy: Тот самый момент, когда архитектура оживает, одушевляется. Всегда думаю над одной философской дилеммой - смотреть и видеть.
Vladimir_P:
О, классно!
Спасибо!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Роботы близко" от
КаэС
Пт Апрель 17, 2026 09:00:44 Комментарий от Snorry
|
|