|
|
11-й номер: И провода в тему. 
Из-за проводов и начал снимать. Они там звездой протянуты. И вдруг пикирует -))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
И провода в тему.
|
|
|
|
|
|
 вневременной кадр получился
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, август 2025" от
grebnev
Сб Октябрь 4, 2025 20:32:41 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
|
|
|
albertzaytcev_71: Идеально экспанировано  Спасибо!
|
|
|
Dupon: Почему Подольск? Дубровицы!  Да Верно Дубровицы!
|
|
|
necster: На мой взгляд, точка съёмки не продумана.
Желательно сместиться или влево или вправо.
Тогда над Ильичом не будет довлеть окно.
Лучше вправо, чтобы голова оказалась между трубой и окном.
А справа отрезать всё лишнее. Вы ошибаетесь necster, точка съемки продуманна. Окна играют роль НИМБА над головой Ильича.
|
|
|
|
|
|
Город:
"***" от
ЮRA
Ср Октябрь 1, 2025 17:25:11 Комментарий от ЮRA
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

paderborner:
колоритный персонаж в ч/б, редкое явление.
не часто встретишь этакую даму.
Спасибо!
Да, приятно посмотреть на нормальных и красивых людей, без тюнинга и вычурности. Не до этого людям
|
|
|
Водопад деталей!
|