|
|
Николай Кудин
зато какие фотогеничные ! :-)
|
|
|
... а в ответ одни хвосты ... :-)
|
|
|
мастерски !!
|
|
|
нравится мне твой зоркий-с с тубусом и-50 !! Беру ! :-))
|
|
|
Спасибо, друзья!
Параметры... открытая дыра (1.4) и около 1/4-1/8 секунды. Пленка - 400 (или неопан или hp5). Кстати, тот самый вечер, когда в "фотопроекте" повстречались!
|
|
|
очень нравится
|
|
|
+1 Нравится контраст м мягкий рисунок... А какие параметры съемки? не помнишь?
|
|
|
|
|
|
!!!
|
|
|
Николай Кудин
тссс... коль, если скажу честно, то меня жена домой не пустит... :-)
|
|
|
Николай Кудин
:-))
|
|
|
и сколько у тебя зорких ?!!
красивая фотка получилась )))
|
|
|
Сергей Руфф :
равновесие в искусстве - понятие весьма реальное !
равновесие в орrанизме - всё зависит от кислотно-щелочноrо баланса  :)
|
|
|
Николай Кудин
снимал с балкона квартиры родителей, где я жил в молодости - тогда деревья были совсем маленькие... :-)
|
|
|
Николай Кудин
согласен, коль ! :-)
|
|
|
Николай Кудин
лирик - это почти диагноз :-))
...а равновесие - оно вообще существует ?
|
|
|
Николай Кудин, Anni
а мне нравится это место ! иногда специально крюк делаю по дороге домой, чтобы там пройтись :-))
|
|
|
Николай Кудин
коль, так по-хорошему мне почти фоты, которые я здесь поставил, надо было размещать в раздел тестирования техники :-) я в последнее время надыбал несколько дальномерок советских и отснял по 1-2 пленки пробных - шедевров нет, но техническое состояние каждой из них выяснил более-менее, да и руки начинают вспоминать, на какие кнопочки надо нажимать... :-)))
а зоркий-с попался просто в отличном состоянии
|
|
|
очень тоскливо...
|
|
|
та, перпендикулярная, дорожка мне больше по душе ... она ведет к нестандартным решениям :-))
|