|
|
Как то люди сами по себе, строения сами по себе... Из-за двух фигурок людей кадр распадается. Тем более что первый снят очень невыгодно - на фоне забора, мало отличаясь по тону и цвету...
|
|
|
Как в фильме "Дом под звёздным небом"
|
|
|
Город:
"1019" от
Attack
Пт Январь 18, 2008 08:16:51 Комментарий от 157
|
удачная. и с птицами, и с фокусным
|
|
|
Там же написано что это Юпитер 12
|
|
|
Утащил в обзоры по H103
|
|
|
thnkx
|
|
|
Интересный снимок.
|
|
|
(burre) - спасибо за отзыв. Фотал со штатива в мороз (это был последний день жизни моего штатива). по экспозиции точно не помню, вроде f 5,6 -5сек.
|
|
|
(andy_v) -Спасибо. Вроде обычное фото. А на счёт "цепляет" так это большинство фотографий которые были сняты на дальномерки :-) разными камерами снимал, но дальомерка рулит!
|
|
|
Очень нравится, хорошая фотография. С рук снимали или со штатива, какая экспозиция?
|
|
|
Мммм...Перспектива, однако. Не знаю, бывает, вроде обычные с виду снимки чем-то цепляют, эффектом присутствия, что-ли, может тем, что в эту секунду попал на одну волну с автором. Вот это один из них. Как по Хиксу "волшебное окошко"
|
|
|
Город:
"Широта кругозора" от
burre
Вт Декабрь 4, 2007 13:20:43 Комментарий от Robin
|
У меня так УФ светофильтр виньетирует - длинноватая оправа, подумал что у Вас аналогичный.
|
|
|
Зря ей крылья продырявили...
|
|
|
ЗдОрово
|
|
|
а я и не говорил что мне чем то не нравится ж)
безысходка просто гнетущая мне тут кажется
то что 'технически не совсем качественный' только добавляет сюда настроения
|
|
|
Город:
"Выстрел в спину" от
burre
Вс Декабрь 2, 2007 15:22:31 Комментарий от burre
|
Мне вот он этим настроение нравится. Хотя технически не совсем качественный кадр.
|
|
|
строй уходящий в симметрию здания
при этом следы от машин а не людей
общая серая зимняя тональность и придавленность
|
|
|
Город:
"Выстрел в спину" от
burre
Вс Декабрь 2, 2007 15:07:51 Комментарий от burre
|
А можно спросить, что вы имели в виду под словом "страшный"?
|
|
|
страшный кадр
и виньетирование очень в тему
|
|
|
Город:
"Широта кругозора" от
burre
Пт Ноябрь 30, 2007 10:44:31 Комментарий от burre
|
У меня там бленда самодельная, оказалась чуток длинновата и на некоторых кадрах виньетирует. Но вроде как даже и интересно получается
|