На страницу:        "Город" » Комментариев : 53736   Страница: 2660   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2655 · 2656 · 2657 · 2658 · 2659 · [2660] · 2661 · 2662 · 2663 · 2664 · 2665 ... 2687 · Следующая »  
image221.jpg
Город: "Такси" от paolo_cocoa
Вт Сентябрь 30, 2008 22:47:39 Комментарий от Юрий Чеширский

да, атмосфера передана точно. все мелкие детали прочитал и узнаю. память ожила. воспоминания нахлынули...
043_Red_Web.jpg
Город: "***" от Musik74
Вт Сентябрь 30, 2008 21:00:05 Комментарий от Musik74

:-)
043_Red_Web.jpg
Город: "***" от Musik74
Вт Сентябрь 30, 2008 20:30:20 Комментарий от paolo_cocoa

Птицы Хичкока?
image221.jpg
Город: "Такси" от paolo_cocoa
Вт Сентябрь 30, 2008 17:16:29 Комментарий от paolo_cocoa

Спсибо еще раз!


Оказывается можно в темноте и не только светосильными объективами снимать, а даже банальным 35/2.5
image221.jpg
Город: "Такси" от paolo_cocoa
Вт Сентябрь 30, 2008 06:42:53 Комментарий от andy_v

Вот этот просто супер! Ощущаешь атмосферу города.
image221.jpg
Город: "Такси" от paolo_cocoa
Пн Сентябрь 29, 2008 14:33:54 Комментарий от Duke

Нравятся ночные снимки
image131.jpg
Город: "Набережная" от paolo_cocoa
Пн Сентябрь 29, 2008 11:28:07 Комментарий от paolo_cocoa

Да, чудесный город. А в хорошую погоду просто замечательный!
image131.jpg
Город: "Набережная" от paolo_cocoa
Пн Сентябрь 29, 2008 10:48:52 Комментарий от Юрий Чеширский

аааа! Лондон! аааа! Тауэр бридж! Не могу дождаться, когда снова поеду...
333330.jpg
Город: "Красная мвашинка." от Игорь vf'cnhj
Вт Сентябрь 16, 2008 22:59:45 Комментарий от Игорь vf'cnhj

Спасибо!
106.jpg
Город: "106" от sem238
Вт Сентябрь 16, 2008 16:04:15 Комментарий от Duke

Прикольно припарковали
333330.jpg
Город: "Красная мвашинка." от Игорь vf'cnhj
Вс Сентябрь 14, 2008 07:18:23 Комментарий от andy_v

Очень приятный снимок. Эх, если бы еще этот красный элемент на лестнице чуть побольше был виден.
-16.JPG
Город: "центр Москвы" от Kamerer
Пн Август 25, 2008 11:54:37 Комментарий от risk_2000

Хороша. Smile
312.jpg
Город: "мимо.." от Добрый Кот
Сб Август 23, 2008 18:34:32 Комментарий от Petrovich

Очень эмоциональная фотография, со звуками, запахами. Очень понравилась
312.jpg
Город: "мимо.." от Добрый Кот
Пт Август 22, 2008 11:02:50 Комментарий от Добрый Кот

Спасибо, ed1k .
Очень люблю этот кадр. Он не новый, просто захотелось его сюда поместить, что бы не терялся ))


Это скан с отпечатка 15х22, без какой-либо существенной обработки. мне кажется, что отпечаток еще более живой, но настроение все же уловить и здесь можно.
312.jpg
Город: "мимо.." от Добрый Кот
Ср Август 20, 2008 04:56:08 Комментарий от ed1k

Это скан отпечатка или негатив такой шикарный получился? Мне еще не удавалось такую хорошую ночную тональность получить. Ну и кроме техники - чем-то нравится мне этот кадр.
33323221454455.jpg
Город: "Киски." от Игорь vf'cnhj
Ср Июль 30, 2008 16:47:20 Комментарий от Игорь vf'cnhj

спасибо! Рад что очень нравится::)
33323221454455.jpg
Город: "Киски." от Игорь vf'cnhj
Вт Июль 29, 2008 20:01:53 Комментарий от Юрий Чеширский

Smile
akko.jpg
Город: "Akko." от Борис Равич
Ср Июль 23, 2008 06:17:22 Комментарий от 157

симпатичная композиция
b7a.jpg
Город: "Из серии: "Улицы Барселоны."" от Борис Равич
Ср Июль 23, 2008 06:16:30 Комментарий от 157

даже икспана не хватает
image1-3.jpg
Город: "Мостик" от paolo_cocoa
Пн Июль 21, 2008 11:21:56 Комментарий от paolo_cocoa

Это в Намюре, Бельгия. Находится на слиянии Sambre (что на снимке) и Мааса
  « Предыдущая · 1 ... 2655 · 2656 · 2657 · 2658 · 2659 · [2660] · 2661 · 2662 · 2663 · 2664 · 2665 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.643 / 0.643 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.