|
|
Хорошо цветет
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Середина весны в Санкт-Петербурге" от
Астролябьев
Ср Май 10, 2023 11:32:57 Комментарий от edb0
|
Отличные фото, хоть и вертикальные кадры никому обычно не нравятся по композе.
|
|
|
и автобус, тот самый)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Середина весны в Санкт-Петербурге" от
Астролябьев
Вт Май 9, 2023 17:53:47 Комментарий от shef
|
Вообще ни разу не хуже всяких полукадровых Олимпусов-Кенонов.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Незнакомка на фоне пламенеющего заката над Петропавловской крепостью" от
Астролябьев
Вт Май 9, 2023 11:39:37 Комментарий от Астролябьев
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"А я по шпалам иду домой по привычке" от
Dmitriy D
Пн Май 8, 2023 21:34:31 Комментарий от shef
|
какие-то странные олимпийские кольца...
|
|
|
на фоне известных событий, сказал бы даже патриотическая картинка.
и потом раритетный цвет...
в общем плюс
|
|
|
Город:
"А я по шпалам иду домой по привычке" от
Dmitriy D
Пн Май 8, 2023 19:35:27 Комментарий от ЮRA
|
Это же не просто трамвай, кажись там что-то типа метро?
Но подобных уже в Москве нет, а если сравнить с теми, которые были, то напоминает челночника на рынке, обвешенного поясными кошельками, барсетка под мышкой...
извини, трамвай)
|
|
|
Город:
"Здесь ничего нет" от
edb0
Пн Май 8, 2023 19:31:24 Комментарий от ЮRA
|
опередили... Рыбка, отзовись)
|
|
|
Город:
"Здесь ничего нет" от
edb0
Пн Май 8, 2023 17:54:47 Комментарий от вьюрок
|
Рыбка!
Ау!
|
|
|
Город:
"Незнакомка на фоне пламенеющего заката над Петропавловской крепостью" от
Астролябьев
Пн Май 8, 2023 17:53:11 Комментарий от вьюрок
|
|
|
|
Город:
"Незнакомка на фоне пламенеющего заката над Петропавловской крепостью" от
Астролябьев
Пн Май 8, 2023 12:56:23 Комментарий от Астрадан
|
|