На страницу:        "Город" » Комментариев : 53725   Страница: 2495   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2490 · 2491 · 2492 · 2493 · 2494 · [2495] · 2496 · 2497 · 2498 · 2499 · 2500 ... 2687 · Следующая »  
1773.jpg
Город: "толедо" от amaks
Вт Ноябрь 1, 2011 11:26:52 Комментарий от Рома

Графично!
1773.jpg
Город: "толедо" от amaks
Пн Октябрь 31, 2011 17:53:03 Комментарий от Sandy Arnold

Та, ошень карашо. Тоже голосовайт немношко будет!
1773.jpg
Город: "толедо" от amaks
Пн Октябрь 31, 2011 17:26:40 Комментарий от Des_ant

Пазл )
1773.jpg
Город: "толедо" от amaks
Пн Октябрь 31, 2011 17:25:00 Комментарий от amaks

Искра, оранжевый фильтр. Иногда сам поражаюсь какие результаты она выдавала.
1773.jpg
Город: "толедо" от amaks
Пн Октябрь 31, 2011 17:06:46 Комментарий от Александр С.

Разведческий снимок. Всё детально проработано. Вон за тем домом поставим гаубицу, за тем танк. Шучу конечно. Снимок нравится. Плюсую.
1773.jpg
Город: "толедо" от amaks
Пн Октябрь 31, 2011 16:59:09 Комментарий от Frombik

Очень карашо. Что нравится, в этой мозаике городского пейзажа проглядывают деревья,значит жители не совсем ещё свихнулись.
1773.jpg
Город: "толедо" от amaks
Пн Октябрь 31, 2011 16:55:06 Комментарий от Кузнецов Сергей

Интересные крыши ритмичные и в рифму. Хорошая графика.
Scan-111028-0021d.jpg
Город: "Дворик." от svk
Сб Октябрь 29, 2011 09:56:36 Комментарий от svk

Время около 11:00. Пакгауз(расположен параллельно к Преголи) и здание на заднем плане, закрывают солнце весь день. Возможно ранним утром солнце и будет на фонтане, если его не закроет здание Музея. Здесь меня привлекла солнечная подсветка на фигурках , наверное, от стекол девятиэтажек, расположенных через дорогу.
Кстати, на довоенном фото такое же мягкое освещение http://www.museum.ru/N42948
Scan-111028-0021d.jpg
Город: "Дворик." от svk
Сб Октябрь 29, 2011 09:44:33 Комментарий от paulplaton (жюри)

в тени все... теряется фактура и объем...
Scan-111028-0021d.jpg
Город: "Дворик." от svk
Пт Октябрь 28, 2011 23:11:13 Комментарий от svsadovnikov

красиво
Scan-111028-0021d.jpg
Город: "Дворик." от svk
Пт Октябрь 28, 2011 22:13:00 Комментарий от svk

paulplaton, piinky, а что со светом?
Scan-111028-0021d.jpg
Город: "Дворик." от svk
Пт Октябрь 28, 2011 22:01:55 Комментарий от piinky

да.. со светом не сложилось Smile
Scan-111028-0021d.jpg
Город: "Дворик." от svk
Пт Октябрь 28, 2011 21:44:03 Комментарий от paulplaton (жюри)

это еще бы в правильное освещение снять, вообще класс!
Scan-111028-0021d.jpg
Город: "Дворик." от svk
Пт Октябрь 28, 2011 21:42:55 Комментарий от paulplaton (жюри)

Хороша Бесса! И формат тут в тему...
0048agfaVista400_.jpg
Город: "москва...охотный рад...2011" от kaktuz
Пт Октябрь 28, 2011 06:16:05 Комментарий от kaktuz

Serg-k3,спасибо...
Александр,спасибо...
Frombik,спасибо...
1767.jpg
Город: "весеняя московская..." от kaktuz
Пт Октябрь 28, 2011 06:13:17 Комментарий от kaktuz

FOTODROCH,спасибо...это еще с "тогдашних" времен фильтр...
0048agfaVista400_.jpg
Город: "москва...охотный рад...2011" от kaktuz
Пт Октябрь 28, 2011 05:44:14 Комментарий от Frombik

Занятно, движуха такая во всём снимке, прям жжужит всё !
0048agfaVista400_.jpg
Город: "москва...охотный рад...2011" от kaktuz
Пт Октябрь 28, 2011 05:22:06 Комментарий от Александр С.

Хорошая!
1767.jpg
Город: "весеняя московская..." от kaktuz
Чт Октябрь 27, 2011 21:22:53 Комментарий от

В Обнинске еще делают замечательные фотовещи???
0048agfaVista400_.jpg
Город: "москва...охотный рад...2011" от kaktuz
Чт Октябрь 27, 2011 21:00:15 Комментарий от Кузнецов Сергей

Хорошая фотография.
  « Предыдущая · 1 ... 2490 · 2491 · 2492 · 2493 · 2494 · [2495] · 2496 · 2497 · 2498 · 2499 · 2500 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.999 / 0.999 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.