|
|
Снимали с штатива?
|
|
|
Это тессар ? Рисунок понравился.
|
|
|
Город:
"Спуск" от
svk
Сб Ноябрь 5, 2011 21:25:11 Комментарий от _Yura_
|
...по центру кадра на фоне кирпичной стены..
|
|
|
Город:
"Спуск" от
svk
Сб Ноябрь 5, 2011 21:14:46 Комментарий от piinky
|
были б люди крупным планом в кадре(с резкостью на глазах), была б вообще жесть
|
|
|
почта ящики не меняла, во всяком случае целеноправленно, мы так к ним привыкли, что просто не замечаем
|
|
|
Жаль, что эту пленку выпускать перестали.
Все-таки, nc и vc интересные были.
|
|
|
Какая картинка! Хорошо пространство передано!
|
|
|
Это фотография более честная. Такими надо полнить нашу Галерею.
|
|
|
|
|
|
Ящик, то антикварный. Он уже у Вас дома или еще там висит?
|
|
|
С такими ящиками "Ванька" не отправит письмо "на деревню дедушке"
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
Отличная карточка. Правильная.
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
Надо было дать письмо.
|
|
|
Хороший ящик.
|
|
|
А они вот вписываются, правда, скорость как-то не по-русски сбавляют
|
|
|
InDustReal а что именно это?
|
|
|
Круто!!! на черном прям угнетает, сверху смотрит... рек
|
|
|
Велосипедист точно впишется, а вот баржа под вопросом.
|