На страницу:        "Город" » Комментариев : 53725   Страница: 2466   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2461 · 2462 · 2463 · 2464 · 2465 · [2466] · 2467 · 2468 · 2469 · 2470 · 2471 ... 2687 · Следующая »  
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 23:46:35 Комментарий от paulplaton (жюри)

Такие конфликты нужны (по крайней мере мне идут на пользу)
Надо нам с тобой по поводу моих спинофот еще поцапаться, ато никак не отучу себя Smile


Про инфо-след это ты прикольно завернул... таки да!
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 23:41:28 Комментарий от Юрий Чеширский

я всегда лелею надежду, что для мудрых конфликтантов буду как тот дзэнский монах, который бьёт палкой по голове не ради причинения зла, но ради достижения просветления. это моё маленькое хитрое чсв, но я его выследил и по возможности трансформирую. сейчас мне намного интереснее стало закручивать хитросплетения крипто-дальномерщины. правда, всё равно так тяжко отказаться от сладкого чюйства поиграть в Чешир-гуру...


кстати, недаром этот снимок тут появился. это вроде как символический инфо-след синхронностей. и мысли конфликтантов сошлись в одной точке. и мой текстовый глум под твоим снимком превратился в фигурку Арлекина, по сути трикстера и провокатора.
этот "бисерный завиток" мне положительно нравится!
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 23:30:04 Комментарий от paulplaton (жюри)

не, не помню... я ж в основном их звездочками всякими обзываю
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 23:18:13 Комментарий от Igor_V

названия-то фоток помнишь? гуглокэш должен помочь. было бы прикольно при встрече вспомнить как всё начиналось:)
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 23:05:18 Комментарий от paulplaton (жюри)

да, я уже несколько раз пожалел что убил их Sad
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 23:03:53 Комментарий от Юрий Чеширский

да. зря. то история! я щас свои перепалки с _Yura_ перечитываю, ржунимагу!
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 23:02:04 Комментарий от Igor_V

ты, кстати, зря поудалял те фотки. по прошествии времени читать было ой как весело)
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 22:56:30 Комментарий от paulplaton (жюри)

у меня та картинка интересней была Wink
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 22:53:42 Комментарий от Юрий Чеширский

ненадолго Nah!
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 22:52:58 Комментарий от paulplaton (жюри)

Вернулся добрый и хороший! Smile
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 22:49:54 Комментарий от Юрий Чеширский

а-ха-ха. я кстати тоже этоже подумал. я за это, кстати в бан на месяц ушел.
zL0427.jpg
Город: "Часовые зимы." от Osipov1
Вс Февраль 5, 2012 22:45:56 Комментарий от Юрий Чеширский

блин, я этот снимок не заметил.
долго смотрел, потом понял что мне напоминает зловещая атмосфера этого снимка.
http://www.ljplus.ru/img4/m/o/moskovitza/g5.jpg
был такой фильм "Снежная сказка", снятая по роману “черных” фантастов «Детгиза» - Витковича и Ягдфельда. Фильм этот лёг на полку, поскольку концентрация мистического ужаса, в виде снеговиков-оборотней и ритуалов пробуждения гомункулов, оказалась слишком велика даже для видавших виды рецензентов "Пионерской правды". Тем не менее фильм этот должен быть просмотрен каждым борцом с мировым злом для более полного осознания механизмов закулисной политики времени. Ну а кто не понял, просто посмотреть на обаятельного Евгения Леонова в роли загадочного Адепта с неслучайным именем "Старый God" и восхитительнейшую вамп-гёрл Клару Лучко в роли его големической помощницы Клеопатры Петровны с холодящим ником "Чёрная Душа".
http://www.ljplus.ru/img4/m/o/moskovitza/g6.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/m/o/moskovitza/g4.jpg
-552.jpg
Город: "Пространственность" от kelarent
Вс Февраль 5, 2012 22:43:19 Комментарий от Алексей-У

Хорошая фотография.
L10029161.jpg
Город: "***" от drozdovsky
Вс Февраль 5, 2012 22:42:43 Комментарий от paulplaton (жюри)

вспомнилось знакомство с ЮЧ Smile
-552.jpg
Город: "Пространственность" от kelarent
Вс Февраль 5, 2012 22:24:18 Комментарий от kelarent

Ну, не хочется вдаваться в эстетические споры. Вы ведь не предложите критериев, различающих наличие повествования и отсутствие сюжета... Всё дело в эстетическом приоритете оценивающего. Просто фото, нравящиеся нам, можно считать повествующими, не нравящиеся же нам снимки в таком случае нужно объявить бессюжетными. Вот как-то так.
-552.jpg
Город: "Пространственность" от kelarent
Вс Февраль 5, 2012 22:16:11 Комментарий от Tahmasib

Не нужно такое же снимать, геометрия должна быть интересной и повествующей. А тут нет сюжета, тупо в лоб ломаные линии.
-552.jpg
Город: "Пространственность" от kelarent
Вс Февраль 5, 2012 21:49:29 Комментарий от kelarent

Вот насчёт плоскости, не позволившей в полной мере проявиться пространственности, соглашусь. Дело проявка подпортила. Ну, или недосвет. Всё собираюсь сходить туда же переснять.
-552.jpg
Город: "Пространственность" от kelarent
Вс Февраль 5, 2012 21:40:27 Комментарий от Igor_V

а мне геометрия не понравилась. да и плоско, ога.
-552.jpg
Город: "Пространственность" от kelarent
Вс Февраль 5, 2012 21:38:16 Комментарий от piinky

всё хорошо, одного нет - пространственности, как получилось, так получилось.. Smile
-552.jpg
Город: "Пространственность" от kelarent
Вс Февраль 5, 2012 21:13:09 Комментарий от Andrei777

Зер гуд!
  « Предыдущая · 1 ... 2461 · 2462 · 2463 · 2464 · 2465 · [2466] · 2467 · 2468 · 2469 · 2470 · 2471 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.745 / 0.745 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.