На страницу:        "Город" » Комментариев : 53725   Страница: 2434   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2429 · 2430 · 2431 · 2432 · 2433 · [2434] · 2435 · 2436 · 2437 · 2438 · 2439 ... 2687 · Следующая »  
zL0504.jpg
Город: "Оставить след." от Osipov1
Пн Апрель 9, 2012 16:57:48 Комментарий от Рома

Хорошая!
zL0504.jpg
Город: "Оставить след." от Osipov1
Пн Апрель 9, 2012 16:43:29 Комментарий от artoftea

Отличная!
zL0504.jpg
Город: "Оставить след." от Osipov1
Пн Апрель 9, 2012 15:10:13 Комментарий от paulplaton (жюри)

Очень графичная и красивая
+
7119.jpg
Город: "#470007" от InDustReal
Пн Апрель 9, 2012 04:43:24 Комментарий от Товарищ Михельсон

Хорошо. Тема ЖД всегда привлекает, только не всегда удается это выразить.Тут получилось.
7119.jpg
Город: "#470007" от InDustReal
Вс Апрель 8, 2012 23:41:58 Комментарий от Харьковский

Thumbs Up!
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 18:30:17 Комментарий от Frombik

А вообще первым делом вспомнилось " Кто кашу не ест, кто молока не пьёт ? Забодаю-забодаю-забодаю !!!"
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 18:28:56 Комментарий от Frombik

Может у мужика обмен веществ неправильный, вот и прёт !
2333.jpg
Город: "Воооон там!" от Woodent
Вс Апрель 8, 2012 18:00:44 Комментарий от Woodent

спасибо за внимание к карточке!


Я все еще не до конца свыкся для себя с эстетикой близких планов на широких объективах. Собственно, потому и пока что на 40мм снимаю, он мне комфортнее. Поэтому пока, увы, без кадров дня и есть куда расти Smile
2333.jpg
Город: "Воооон там!" от Woodent
Вс Апрель 8, 2012 17:33:43 Комментарий от vnukov_pk

тени хорошие. подошли бы ближе, был бы кадр дня
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 17:33:19 Комментарий от piinky

..надож только заметил. Шидевр без вопросов..
Smile))
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 17:27:29 Комментарий от Escopist

Е-е-е-е-а-а-а-а! Qu-u-a-a-a-k-e-e!!!!!! Smile
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 16:53:09 Комментарий от Горыныч

Спасибо!
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 16:05:36 Комментарий от Osipov1

Люблю когда с юмором. Горыныч молодец.
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 12:54:59 Комментарий от plia

хороший момент- реинкарнация.
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 10:53:07 Комментарий от Горыныч

Ух ты, в точку:)
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 09:55:27 Комментарий от vorobaz

а мне чёта квейк напомнило Smile!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/b5/Quake2box.jpg/250px-Quake2box.jpg
2333.jpg
Город: "Воооон там!" от Woodent
Вс Апрель 8, 2012 09:00:08 Комментарий от Uncleserge

Это почти шыдевр.
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 08:42:08 Комментарий от Горыныч

Я не виноват, я просто задокументировал:)
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 08:36:54 Комментарий от Кузнецов Сергей

Да, мужик и сном и духом не знает кто ему рога наставил. ай-яй -яй ! Горыныч не честно.! Smile
000956620017.jpg
Город: "**" от Горыныч
Вс Апрель 8, 2012 08:23:32 Комментарий от Igor_V

прикольно ,чё
  « Предыдущая · 1 ... 2429 · 2430 · 2431 · 2432 · 2433 · [2434] · 2435 · 2436 · 2437 · 2438 · 2439 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 1.276 / 1.276 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.