|
|
Город:
"Оставить след." от
Osipov1
Пн Апрель 9, 2012 16:57:48 Комментарий от Рома
|
Хорошая!
|
|
|
Отличная!
|
|
|
Очень графичная и красивая
+
|
|
|
Хорошо. Тема ЖД всегда привлекает, только не всегда удается это выразить.Тут получилось.
|
|
|
|
|
|
А вообще первым делом вспомнилось " Кто кашу не ест, кто молока не пьёт ? Забодаю-забодаю-забодаю !!!"
|
|
|
Может у мужика обмен веществ неправильный, вот и прёт !
|
|
|
спасибо за внимание к карточке! Я все еще не до конца свыкся для себя с эстетикой близких планов на широких объективах. Собственно, потому и пока что на 40мм снимаю, он мне комфортнее. Поэтому пока, увы, без кадров дня и есть куда расти
|
|
|
тени хорошие. подошли бы ближе, был бы кадр дня
|
|
|
..надож только заметил. Шидевр без вопросов..
 ))
|
|
|
Е-е-е-е-а-а-а-а! Qu-u-a-a-a-k-e-e!!!!!!
|
|
|
Спасибо!
|
|
|
Люблю когда с юмором. Горыныч молодец.
|
|
|
хороший момент- реинкарнация.
|
|
|
Ух ты, в точку:)
|
|
|
а мне чёта квейк напомнило
|
|
|
Это почти шыдевр.
|
|
|
Я не виноват, я просто задокументировал:)
|
|
|
Да, мужик и сном и духом не знает кто ему рога наставил. ай-яй -яй ! Горыныч не честно.!
|
|
|
прикольно ,чё
|