На страницу:        "Город" » Комментариев : 53726   Страница: 2428   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2423 · 2424 · 2425 · 2426 · 2427 · [2428] · 2429 · 2430 · 2431 · 2432 · 2433 ... 2687 · Следующая »  
91710005.jpg
Город: "***" от arik
Чт Апрель 19, 2012 19:02:37 Комментарий от piinky

ой-ли.. Smile))
91710005.jpg
Город: "***" от arik
Чт Апрель 19, 2012 18:59:45 Комментарий от Товарищ майор

Гуд бай. Оттачивайте мастерство на других.
Ваша болтология мне безразлична.
91710005.jpg
Город: "***" от arik
Чт Апрель 19, 2012 18:57:45 Комментарий от piinky

//меня сложно вывести из себя// - спорим нет?.... Smile))
91710005.jpg
Город: "***" от arik
Чт Апрель 19, 2012 18:55:23 Комментарий от Товарищ майор

Увы, piinki, меня сложно вывести из себя.
Поэтому я могу себе позволить даже Вас называть на Вы.
Хотя, понимаю, что Вам это непривычно.
91710005.jpg
Город: "***" от arik
Чт Апрель 19, 2012 18:52:23 Комментарий от piinky

//А если ..глумились и чмырили// - тебя чмырили.. Smile
91710005.jpg
Город: "***" от arik
Чт Апрель 19, 2012 18:48:08 Комментарий от arik

Товарищ майор. Спасибо.
piinky. ?
91710005.jpg
Город: "***" от arik
Чт Апрель 19, 2012 18:47:15 Комментарий от Товарищ майор

piinki, у меня было нормальное детство.
А если над Вами ваши же друзья детства глумились и чмырили - наслаждайтесь
Здесь на форуме Вас никто не может достать ногой в пах и плюнуть в рожу.
91710005.jpg
Город: "***" от arik
Чт Апрель 19, 2012 18:26:58 Комментарий от piinky

//тараканчиков-солдатиков // - ...... и-и ник Тов-варищ майор... у меня истерика.... Smile))))))))))))))))))))
ps: с днём победы...
91710005.jpg
Город: "***" от arik
Чт Апрель 19, 2012 18:02:57 Комментарий от Товарищ майор

Прикольное цветное фото.
Машинки напоминают тараканчиков-солдатиков из детства.
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Ср Апрель 18, 2012 06:05:05 Комментарий от Aston

Это рядом с ТЦ Метрополис на Войковской Smile
Мне уже доводилось снимать эти штуки.
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Ср Апрель 18, 2012 00:09:30 Комментарий от paulplaton (жюри)

летом буду много сымать на длинной
у мну на мамии диаметр фильтров 49мм
а у меня все фильтры нейтральные под эту резьбу
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Вт Апрель 17, 2012 23:53:22 Комментарий от paulplaton (жюри)

у меня два ND400 один ND8 и полярик (тоже рубит ступени, аж 2)
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Вт Апрель 17, 2012 23:48:39 Комментарий от Кузнецов Сергей

Это ж какой плотности нейтральный фильтр должен быть?
Интересно, но для этого эффекта нужен снимок с большим участком неба.
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Вт Апрель 17, 2012 23:34:15 Комментарий от paulplaton (жюри)

ниче не размажется
все буит супер
http://www.flickr.com/photos/martinturner/3984369456/
главное что бы с плотностью облаков повезло
и направление полета правильно выбрать
и освещение что бы с нужной стороны падало
и камеру чисто механическую желательно
и с экспопарой не наипацца
и фильтры хорошие нужны
и терпение с желанием Wink
и коньяк главное не забыть
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Вт Апрель 17, 2012 23:15:03 Комментарий от Кузнецов Сергей

Так они размажутся сильно.
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Вт Апрель 17, 2012 23:12:38 Комментарий от Борис

paulplaton - спасибо за подсказку, может получится повторить.
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Вт Апрель 17, 2012 23:06:51 Комментарий от paulplaton (жюри)

крутое местечко
на выдержке в пол часика с облаками плывущими круто можно снять
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Вт Апрель 17, 2012 22:48:03 Комментарий от Борис

paulplaton - вентиляция, я так думаю.
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Вт Апрель 17, 2012 22:21:47 Комментарий от paulplaton (жюри)

ну эти штуки с вент прорезями
-345.jpg
Город: "Сквозь бетон" от Борис
Вт Апрель 17, 2012 22:13:02 Комментарий от Борис

paulplaton --- ГДЕ?
  « Предыдущая · 1 ... 2423 · 2424 · 2425 · 2426 · 2427 · [2428] · 2429 · 2430 · 2431 · 2432 · 2433 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.596 / 0.596 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.