|
|
Красиво,черт возьми.Мистика.С Флоридой сассоциировалась,и крокодилами...ррр
|
|
|
Пейзажи:
"На суше и на море" от
ek
Пн Февраль 23, 2015 16:46:20 Комментарий от ek
|
Спасибо. Люблю эту камеру, но наверное это последняя для неё плёнка.
|
|
|
Пейзажи:
"На суше и на море" от
ek
Пн Февраль 23, 2015 09:32:25 Комментарий от karlukov
|
6 странно-интересная
корабли на ней как будто из другого снимка вклеены
|
|
|
rashat1976:

DVishnevskiy:

вьюрок: где медведи?
 спасибо
да какие медведи - это городской парк, точнее его останки, торговый центр теперь вместо парка
|
|
|
|
|
|
где медведи?
|
|
|
Туркестанецъ: Сюреалистично вышло! А где это?
Калифорния, недалеко от Сан Франциско
|
|
|
|
|
|
Сюреалистично вышло! А где это?
|
|
|
|
|
|
шикарно!
|
|
|
Пейзажи:
"На суше и на море" от
ek
Вс Февраль 22, 2015 18:53:09 Комментарий от pinka
|
Классно! 5-7 нравятся очень.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
+
|
|
|
Гуд пизаж-на стену просится
|
|
|
Niagra
|
|
|
Goga: я бы осветлил
+1
|
|
|
Спасибо за отклики. Goga: Красный фильтр?
Он.
|
|
|
|