|
|
1-я, 8-я, 9-я
|
|
|
|
|
|
Dmk_F: Дерево классно вышло!
а я все думал, ставить его в серию, или нет...
|
|
|
Дерево классно вышло!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всем спасибо
|
|
|
Очень
|
|
|
Замечательно
|
|
|
 в 36
Шишкинский лес, не хватает лишь медведей
|
|
|
Отлично!
|
|
|
красиво
|
|
|
|
|
|
Аж прохладу чувствую.
|
|
|
karlukov: а здесь почти все крутые)
девятую особенно отмечу
ну и крутецкий цвет везде
за 9-ю отдельное спасибо!
|
|
|
karlukov: 3, 4, 8, 10 
цвет классный
да, сделал я рекламу Свеме ДС100
|
|
|
а здесь почти все крутые)
девятую особенно отмечу
ну и крутецкий цвет везде
|
|
|
3, 4, 8, 10  цвет классный
|
|
|
|
|
|
туманности отличные!
|