На страницу:        "Пейзажи" » Комментариев : 22416   Страница: 827   Страниц: 1121
  « Предыдущая · 1 ... 822 · 823 · 824 · 825 · 826 · [827] · 828 · 829 · 830 · 831 · 832 ... 1121 · Следующая »  
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 16:56:58 Комментарий от Алексей T.

Да, живописно и художественно!
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 16:32:39 Комментарий от karlukov

нармуль
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 16:14:21 Комментарий от Larioseek

Thumbs Up!
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 15:09:42 Комментарий от КоФе

Масло!
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 14:49:12 Комментарий от вьюрок

Александр С.:

Товарищ Михельсон:

Дмитрий Пратт:

Sandy Arnold:

спасибо, друзья!
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 14:15:25 Комментарий от Sandy Arnold

Красиво! Thumbs Up! Thumbs Up!
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 13:22:27 Комментарий от Дмитрий Пратт

Thumbs Up!
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 11:52:06 Комментарий от Товарищ Михельсон

Красиво, на Донбассе такого не встречал, еще и время для съемки удачно подобрано.
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 11:22:35 Комментарий от Александр С.

Хорошо! Как картина Thumbs Up!
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 09:56:09 Комментарий от вьюрок

Smail:
Картинно так! Thumbs Up!

shef:
Thumbs Up!

а-а-ага!
это мой рояль из кустов Nah!
самому ну очень нравится Smile
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 08:17:20 Комментарий от shef

Thumbs Up!
r002-020.jpg
Пейзажи: "плавни 2" от вьюрок
Чт Август 27, 2015 07:37:24 Комментарий от Smail

Картинно так! Thumbs Up!
0_9bfc0_7095e47d_XXL.jpg
Пейзажи: "Окно в лето" от DVishnevskiy
Ср Август 26, 2015 06:45:56 Комментарий от DVishnevskiy

Natasha:
DVishnevskiy:
Natasha:
это пошловато =(

Согласен. Пошло. Wink



меня так учили, что если чб картинка и красная розочка, то это пошло =) ученье - тьма!


я думаю картинка в цвете без эффектов будет отлично смотреться! она сама по себе самодостаточная, хотя это мысли вслух, оригинал-то мы не видели =)

https://img-fotki.yandex.ru/get/9930/11041014.7/0_9bfb5_29ca1977_M.jpg
PS. И подвергайте сомнению то, чему учили Wink
0_9bfc0_7095e47d_XXL.jpg
Пейзажи: "Окно в лето" от DVishnevskiy
Вт Август 25, 2015 22:13:06 Комментарий от Natasha

DVishnevskiy:
Natasha:
это пошловато =(

Согласен. Пошло. Wink



меня так учили, что если чб картинка и красная розочка, то это пошло =) ученье - тьма!


я думаю картинка в цвете без эффектов будет отлично смотреться! она сама по себе самодостаточная, хотя это мысли вслух, оригинал-то мы не видели =)
0_9bfc0_7095e47d_XXL.jpg
Пейзажи: "Окно в лето" от DVishnevskiy
Вт Август 25, 2015 22:10:48 Комментарий от Natasha

Товарищ Михельсон:
Natasha:
это пошловато =(

Наташенька, ну Ваши "мухи" ползающие на спине у тетки, тоже "не фонтан", а уже пять "восторгов" набрали. Чудные Ваши женские портреты только по два "восторга " получили, странно. Sad



а вы опасный человек, как я посмотрю! от Вас ничего не скрыть =)
про мух отлично сказано!
00030005_hf_hf.jpg
Пейзажи: "На Карадаге." от Shtogrin Alexandr
Вт Август 25, 2015 16:01:56 Комментарий от Shtogrin Alexandr

Волк-одиночка:
Thumbs Up!

Спасиб!
0_9bfc0_7095e47d_XXL.jpg
Пейзажи: "Окно в лето" от DVishnevskiy
Вт Август 25, 2015 13:19:37 Комментарий от вьюрок

pinka:
Наверное, в этом месте не просто снять что-то великолепное. А хочется Smile

Да, идея старая и уже загаженная многими, но надо думать!
Действительно, чего-то хочется, но не знаю - кого! Smile
00030005_hf_hf.jpg
Пейзажи: "На Карадаге." от Shtogrin Alexandr
Вт Август 25, 2015 12:33:52 Комментарий от Волк-одиночка

Thumbs Up!
0_9bfc0_7095e47d_XXL.jpg
Пейзажи: "Окно в лето" от DVishnevskiy
Вт Август 25, 2015 12:17:34 Комментарий от pinka

Наверное, в этом месте не просто снять что-то великолепное. А хочется Smile Если бы я там жил, сделал бы снимки с одного места в разное время. Лучше в разную погоду, чтоб контрастно. В общем, по-любому искренне рад за автора - всегда повторяю, что лучше сделать 100 неудачных фоток в путешествии, чем 1 говношыдевр дома. Smile!
0_9bfc0_7095e47d_XXL.jpg
Пейзажи: "Окно в лето" от DVishnevskiy
Вт Август 25, 2015 09:22:42 Комментарий от Товарищ Михельсон

Natasha:
это пошловато =(

Наташенька, ну Ваши "мухи" ползающие на спине у тетки, тоже "не фонтан", а уже пять "восторгов" набрали. Чудные Ваши женские портреты только по два "восторга " получили, странно. Sad
  « Предыдущая · 1 ... 822 · 823 · 824 · 825 · 826 · [827] · 828 · 829 · 830 · 831 · 832 ... 1121 · Следующая »  
  Query time: 0.466 / 0.466 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.