|
|
Да, живописно и художественно!
|
|
|
нармуль
|
|
|
|
|
|
Масло!
|
|
|
Александр С.:
Товарищ Михельсон:
Дмитрий Пратт:
Sandy Arnold:
спасибо, друзья!
|
|
|
Красиво!
|
|
|
|
|
|
Красиво, на Донбассе такого не встречал, еще и время для съемки удачно подобрано.
|
|
|
Хорошо! Как картина
|
|
|
Smail: Картинно так! 
shef:

а-а-ага!
это мой рояль из кустов
самому ну очень нравится
|
|
|
|
|
|
Картинно так!
|
|
|
|
|
|
DVishnevskiy:
Natasha: это пошловато =(
Согласен. Пошло.  меня так учили, что если чб картинка и красная розочка, то это пошло =) ученье - тьма! я думаю картинка в цвете без эффектов будет отлично смотреться! она сама по себе самодостаточная, хотя это мысли вслух, оригинал-то мы не видели =)
|
|
|
Товарищ Михельсон:
Natasha: это пошловато =(
Наташенька, ну Ваши "мухи" ползающие на спине у тетки, тоже "не фонтан", а уже пять "восторгов" набрали. Чудные Ваши женские портреты только по два "восторга " получили, странно.  а вы опасный человек, как я посмотрю! от Вас ничего не скрыть =)
про мух отлично сказано!
|
|
|
Волк-одиночка:

Спасиб!
|
|
|
pinka: Наверное, в этом месте не просто снять что-то великолепное. А хочется
Да, идея старая и уже загаженная многими, но надо думать!
Действительно, чего-то хочется, но не знаю - кого!
|
|
|
|
|
|
Наверное, в этом месте не просто снять что-то великолепное. А хочется  Если бы я там жил, сделал бы снимки с одного места в разное время. Лучше в разную погоду, чтоб контрастно. В общем, по-любому искренне рад за автора - всегда повторяю, что лучше сделать 100 неудачных фоток в путешествии, чем 1 говношыдевр дома.
|
|
|
Natasha: это пошловато =(
Наташенька, ну Ваши "мухи" ползающие на спине у тетки, тоже "не фонтан", а уже пять "восторгов" набрали. Чудные Ваши женские портреты только по два "восторга " получили, странно.
|