|
|
|
|
|
Витиевато и виньетивато!
|
|
|
Вечер, утро? хотя, я ж забыл, там же сейчас все время низко..
|
|
|
|
|
|
|
|
|
отличный план
и обработка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Красиво!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
прекрасно
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"древья над озером" от
shef
Ср Январь 6, 2016 08:00:38 Комментарий от shef
|
Saber:

Larioseek:
А какой родинал?
спасибо
родинал обычный - из московской фотоаптеки
|
|
|
 А какой родинал?
|
|
|
Действительно, совсем рядом есть небольшая речушка)))
|
|
|
Maximus: Красиво!
Спасиб!Рад что понравилось!
|
|
|
Красиво!
|
|
|
|