|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Вт Январь 12, 2016 17:31:44 Комментарий от Макар
|
Snorry: Получил огромное удовольствие от просмотра серии!
Кроме 9-й: у нас уровень грунтовых вод в засушливые годы опустился и почти все берёзы посохли 
Жалко ваши березки.
Надеюсь нарастут новые.
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Вт Январь 12, 2016 17:29:48 Комментарий от Макар
|
shef: не знаю - мне в Брянске лучше, чем в Питере проявляли
правда там хозяин лабы (и он же лаборант) - сам плёночный фотограф... может в этом дело 
У нас в Красноярске хорошо проявляют, но это 450 км.
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Вт Январь 12, 2016 17:18:46 Комментарий от Maximus
|
 Замечательная серия. Очень понравилось
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Вт Январь 12, 2016 17:04:08 Комментарий от Snorry
|
Получил огромное удовольствие от просмотра серии!
Кроме 9-й: у нас уровень грунтовых вод в засушливые годы опустился и почти все берёзы посохли
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Вт Январь 12, 2016 16:59:05 Комментарий от Waleke
|
Шикарные пейзажи 👍
Завидую такой погоде.
В Европе серость и дождь (((
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Вт Январь 12, 2016 16:31:02 Комментарий от Макар
|
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Вт Январь 12, 2016 16:27:11 Комментарий от shef
|
не знаю - мне в Брянске лучше, чем в Питере проявляли
правда там хозяин лабы (и он же лаборант) - сам плёночный фотограф... может в этом дело
|
|
|
Макар: Мне тож понравилось! 
это хорошо
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Вт Январь 12, 2016 16:23:31 Комментарий от Макар
|
yura-hassel: Все снимки - крутизна, оптика выше всяких похвал. Однозначно в избранное. А что у вас в Минусинске еще так качественно могут проявлять? Без обид, просто у всех моих друзей из небольших городов с этим проблемы. проявляют по случаю или отправляют в большие города. Как вы выкручиваетесь? 
Да какие обиды. Разучились проявлять!
У нас в городе в начале 2015 закрылась последняя проявка, оставили только печать, стал возить в соседний (25 км). В марте мне запороли пленку и там, с тех пор проявляю сам. Так теперь и выкручиваюсь. За коммент спасибо! От этих Цейсов сам балдею!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мне тож понравилось!
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Вт Январь 12, 2016 15:50:09 Комментарий от Макар
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Вт Январь 12, 2016 15:38:46 Комментарий от shef
|
да - номер 5 улёт
да и первая
|
|
|
Алексей T.:

приятно, что понравилось
|
|
|
Умиротворяюще так
|
|
|
Круть  5 я Шик!
|