На страницу:        "Пейзажи" » Комментариев : 22411   Страница: 800   Страниц: 1121
  « Предыдущая · 1 ... 795 · 796 · 797 · 798 · 799 · [800] · 801 · 802 · 803 · 804 · 805 ... 1121 · Следующая »  
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 03:44:47 Комментарий от КоФе

Макар:
КоФе:

Скан ближе к плохому.
.

Что плохо в скане?



Небо. На 5,6,7 оно грязное из-за артефактов.
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 03:29:29 Комментарий от Макар

КоФе:

Скан ближе к плохому.
.

Что плохо в скане?
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 03:27:12 Комментарий от Макар

S_akiM:

Радует, что правильная техника попала в правильные руки Thumbs Up!

А я то как рад, что эта замечательная техника попала мне в руки Smile!
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 03:25:41 Комментарий от КоФе

Камера, объектив, плёнка, проявка - замечательно.
Скан ближе к плохому.
В первой фотографии что-то есть. Во второй есть свет.
000023_2.jpg
Пейзажи: "руина" от вьюрок
Ср Январь 13, 2016 03:08:23 Комментарий от Макар

Картина маслом Thumbs Up!
Сейчас тоже Ю-8 обкатываю, нравится.
0_a1194_413f4832_XXL.jpg
Пейзажи: "*" от DVishnevskiy
Вт Январь 12, 2016 23:23:50 Комментарий от yura-hassel

Thumbs Up!
0_a1194_413f4832_XXL.jpg
Пейзажи: "*" от DVishnevskiy
Вт Январь 12, 2016 19:28:47 Комментарий от DVishnevskiy

Макар:
Профиль занесённый в коллекцию ЮНЕСКО Smile

Упс. Я не у них брал, есличто Wink
0_a1194_413f4832_XXL.jpg
Пейзажи: "*" от DVishnevskiy
Вт Январь 12, 2016 19:28:28 Комментарий от S_akiM

Thumbs Up!
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 19:27:40 Комментарий от S_akiM

Замечательные снимки! Как и многим здесь больше всего понравились 5-я и 1-я, но хороши все.
Радует, что правильная техника попала в правильные руки Thumbs Up!
0_a1194_413f4832_XXL.jpg
Пейзажи: "*" от DVishnevskiy
Вт Январь 12, 2016 19:19:49 Комментарий от Макар

Профиль занесённый в коллекцию ЮНЕСКО Smile
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 19:14:31 Комментарий от DVishnevskiy

Thumbs Up!
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 19:13:31 Комментарий от Макар

paolo_cocoa:
Зачот! Thumbs Up!
PS. Лучше вы к нам Wink

вьюрок:
отличные снимки замечательной природы. Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
ага, еще плюсик!!!

Рад стараться! Smile!
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 19:02:40 Комментарий от вьюрок

отличные снимки замечательной природы. Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
заглянул предыдущую серию - ага, комментов тоже много, хвалят... никто не приехал поснимать? Wink
Макар:
с тех пор проявляю сам

ага, еще плюсик!!!
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 18:29:29 Комментарий от yura-hassel

shef:
не знаю - мне в Брянске лучше, чем в Питере проявляли
правда там хозяин лабы (и он же лаборант) - сам плёночный фотограф... может в этом дело Smile

В этом и есть "нюансы". У нас в Харькове осталось 4 места где могут проявить. В одном делают плохо,в другом еще хуже,в третьем так-сяк, в четвертом куда ни шло. Так вот это четвертое место держит человек который продолжает дело начатое отцом. Который был довольно известным фотографом в нашем городе еще со времен советских фотоателье. И он сам ( в смысле продолжатель дела ) работает в лаборатории и держит все это на плаву.
Я вот все думаю, насколько долго продержится вся эта ситуация, какое эволюционное продолжение она получит, и какие боковые ответвления имеет. С чб все более-менее ясно, а с цветом и слайдом вопрос. То ли самому начинать осваивать "проявку в бачке", то ли изучать технологии выращивания "увлеченных хозяев лабы - пленочных фотографов". Smile!
А какие мысли у вас коллеги?
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 18:21:28 Комментарий от paolo_cocoa

Зачот! Thumbs Up!
PS. Лучше вы к нам Wink
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 17:34:41 Комментарий от Макар

Waleke:
Шикарные пейзажи 👍
Завидую такой погоде.
В Европе серость и дождь (((

Приезжайте!
У нас сейчас -34 Smile!
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 17:32:44 Комментарий от Макар

Maximus:
Thumbs Up! Замечательная серия. Очень понравилось

Спасиб
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 17:31:44 Комментарий от Макар

Snorry:
Получил огромное удовольствие от просмотра серии!
Кроме 9-й: у нас уровень грунтовых вод в засушливые годы опустился и почти все берёзы посохли Sad

Жалко ваши березки.
Надеюсь нарастут новые.
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 17:29:48 Комментарий от Макар

shef:
не знаю - мне в Брянске лучше, чем в Питере проявляли
правда там хозяин лабы (и он же лаборант) - сам плёночный фотограф... может в этом дело Smile

У нас в Красноярске хорошо проявляют, но это 450 км.
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Вт Январь 12, 2016 17:18:46 Комментарий от Maximus

Thumbs Up! Замечательная серия. Очень понравилось
  « Предыдущая · 1 ... 795 · 796 · 797 · 798 · 799 · [800] · 801 · 802 · 803 · 804 · 805 ... 1121 · Следующая »  
  Query time: 0.317 / 0.317 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.