|
|
хорошо получается пушить
(в отличие от фомы), надо Денису напомнить о себе  я тоже просил оставит 10 катушек
|
|
|
shef: а плёнка какая?
Пленка та, которая от denkorableff.
|
|
|
а плёнка какая?
|
|
|
Алексей-У:
Sandy Arnold:
shef:
Благодарю Вас! Небольшая ошибочка в описании, пуш до 800, а не 400. Исправил.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
марсианский пейзаж
|
|
|
Финальная сцена из фильм "Игла" вспомнилась. "Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах."
Ну и так далее.
|
|
|
Maximus:
Красиво. Но женщина нужна)
Женщина нужна всегда!
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Ср Январь 13, 2016 15:39:08 Комментарий от Адамыч
|
Судя по отзывам, 99% ЧКД живут в мегаполисах, и снега годами не видят
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Ср Январь 13, 2016 13:59:52 Комментарий от Макар
|
Товарищ Михельсон: На первом фото ощущение, что не хватает колючей проволоки.

Она там когда-то и была, может не колючая конечно.
Это ограждение, чтоб коровы на поле не выходили.
|
|
|
На первом фото ощущение, что не хватает колючей проволоки.
|
|
|
 Красиво. Но женщина нужна)
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Ср Январь 13, 2016 13:03:55 Комментарий от Макар
|
11-й номер: Контакс Г - действительно отличная камера для пейзажа. Как Хассэль или Мумиё 7, только на 135 формате.
Скажите как замерялись на четвёртом снимке? У меня такая фактура снега всё никак не получится, думаю, что неправильно мерю.
Я когда столько снега снимаю в +0,7+1 EV.
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Ср Январь 13, 2016 12:23:48 Комментарий от shef
|
да там автозамер  у меня с ЛК-А такая же фактура выходит - один в один...
фтопку экспонометры )))
|
|
|
Контакс Г - действительно отличная камера для пейзажа. Как Хассэль или Мумиё 7, только на 135 формате.
Скажите как замерялись на четвёртом снимке? У меня такая фактура снега всё никак не получится, думаю, что неправильно мерю.
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Ср Январь 13, 2016 10:41:11 Комментарий от КаэС
|
 Просто ОФФИГИТЕЛЬНО !!!
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Ср Январь 13, 2016 08:09:14 Комментарий от Макар
|
Nezdoiminoga: Вот это класс!
Спасиб
|