На страницу:        "Пейзажи" » Комментариев : 22411   Страница: 799   Страниц: 1121
  « Предыдущая · 1 ... 794 · 795 · 796 · 797 · 798 · [799] · 800 · 801 · 802 · 803 · 804 ... 1121 · Следующая »  
Scan_00062.jpg
Пейзажи: "Scan_00062" от Smail
Чт Январь 14, 2016 14:32:23 Комментарий от shef

Thumbs Up!
Scan_00062.jpg
Пейзажи: "Scan_00062" от Smail
Чт Январь 14, 2016 14:20:14 Комментарий от Sandy Arnold

Thumbs Up!
img0167.jpg
Пейзажи: "***" от plia
Чт Январь 14, 2016 06:12:49 Комментарий от shef

марсианский пейзаж
Scan_00062.jpg
Пейзажи: "Scan_00062" от Smail
Ср Январь 13, 2016 20:30:19 Комментарий от Алексей-У

Финальная сцена из фильм "Игла" вспомнилась.


"Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах."
Ну и так далее. Smile
SrbpDYF2AWU.jpg
Пейзажи: "Софиевка" от Muzylo
Ср Январь 13, 2016 18:23:43 Комментарий от Muzylo

Maximus:
Thumbs Up! Красиво. Но женщина нужна)

Женщина нужна всегда!
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 15:39:08 Комментарий от Адамыч

Судя по отзывам, 99% ЧКД живут в мегаполисах, и снега годами не видят Smile
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 14:21:36 Комментарий от Товарищ Михельсон

Макар:
Товарищ Михельсон:
На первом фото ощущение, что не хватает колючей проволоки.
Smile

Она там когда-то и была, может не колючая конечно. Smile!
Это ограждение, чтоб коровы на поле не выходили.

Вот видите, чувство гармонии не подводит. Smile
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 13:59:52 Комментарий от Макар

Товарищ Михельсон:
На первом фото ощущение, что не хватает колючей проволоки.
Smile

Она там когда-то и была, может не колючая конечно. Smile!
Это ограждение, чтоб коровы на поле не выходили.
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 13:57:39 Комментарий от Товарищ Михельсон

На первом фото ощущение, что не хватает колючей проволоки.
Smile
SrbpDYF2AWU.jpg
Пейзажи: "Софиевка" от Muzylo
Ср Январь 13, 2016 13:21:17 Комментарий от Maximus

Thumbs Up! Красиво. Но женщина нужна)
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 13:03:55 Комментарий от Макар

11-й номер:
Контакс Г - действительно отличная камера для пейзажа. Как Хассэль или Мумиё 7, только на 135 формате.


Скажите как замерялись на четвёртом снимке? У меня такая фактура снега всё никак не получится, думаю, что неправильно мерю.

Я когда столько снега снимаю в +0,7+1 EV.
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 12:23:48 Комментарий от shef

да там автозамер Smile у меня с ЛК-А такая же фактура выходит - один в один...
фтопку экспонометры )))
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 11:53:27 Комментарий от 11-й номер

Контакс Г - действительно отличная камера для пейзажа. Как Хассэль или Мумиё 7, только на 135 формате.


Скажите как замерялись на четвёртом снимке? У меня такая фактура снега всё никак не получится, думаю, что неправильно мерю.
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 10:41:11 Комментарий от КаэС

Thumbs Up! Просто ОФФИГИТЕЛЬНО !!!
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 08:09:14 Комментарий от Макар

Nezdoiminoga:
Вот это класс!

Спасиб Smile
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 07:43:33 Комментарий от Nezdoiminoga

Вот это класс!
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 06:32:23 Комментарий от Макар

КоФе:

Посмотрите на старые аналоговые отпечатки с цветных негативов. Просто обычные, из обычных лаб. Они идеальные.

В том то и дело, они Аналоговые и отпечатаны, как правило на диффузниках, которые не так выделяют зерно. А у меня сканер Никон, который даёт эффект печати точкой, жутко выпячивая зерно и все царапинки и пылинки.
В принципе я вам рассказываю, то что наверняка вы и сами знаете. Вы ведь сами печатаете по мокрому.
Мокрухой занимаетесь Smile
0_a1194_413f4832_XXL.jpg
Пейзажи: "*" от DVishnevskiy
Ср Январь 13, 2016 06:12:33 Комментарий от вьюрок

DVishnevskiy:

Упс. Я не у них брал, есличто Wink

Smile ___ Thumbs Up!
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 04:51:14 Комментарий от КоФе

Макар:
КоФе:

Небо. На 5,6,7 оно грязное из-за артефактов.

Ах, это... Это скорее проблема постобработки, а не сканирования.
Знаю, есть проблема. Зерно крупновато получилось, пытался задавить.
Всегда дилемма, оставить зерно или замазать пытаться.
Тут не поймёшь, оставишь, говорят, слишком Крупное, замажешь, мазня.



Не надо трогать зерно. Это естественный продукт. А чрезмерная цифровая пост-обработка цветной плёночной фотографии часто убивает плёночную суть.
Посмотрите на старые аналоговые отпечатки с цветных негативов. Просто обычные, из обычных лаб. Они идеальные.
Scan-151213-0001.jpg
Пейзажи: "Вышел из дому зимой на закате." от Макар
Ср Январь 13, 2016 03:57:04 Комментарий от Макар

КоФе:

Небо. На 5,6,7 оно грязное из-за артефактов.

Ах, это... Это скорее проблема постобработки, а не сканирования.
Знаю, есть проблема. Зерно крупновато получилось, пытался задавить.
Всегда дилемма, оставить зерно или замазать пытаться.
Тут не поймёшь, оставишь, говорят, слишком Крупное, замажешь, мазня.
  « Предыдущая · 1 ... 794 · 795 · 796 · 797 · 798 · [799] · 800 · 801 · 802 · 803 · 804 ... 1121 · Следующая »  
  Query time: 0.499 / 0.499 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.